Разбираю Алисины рисунки, в надежде что-нибудь выбросить :) но все такое красивое, рука не поднимается уже давно собираюсь на это дело, вот для начала сложила их стопочкой. Наверное, теперь надо разложить по темам: феи, драконы, принцессы и выбрать best of the best остальные выбросить

Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Разбираю Алисины рисунки, в надежде что-нибудь выбросить :) но все такое красивое, рука не поднимает
Мама девочки (17 лет)
Москва
Это бесконечная история. У нас две пластиковых коробки до самого верха. И выкинуть рука не поднимается :) жалкого, память 😄
0
21.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
это точно. Но самое смешное, что детям это не особо нужно, это больше нужно родителям, поумиляться )))) А на деле лежит все мертвым грузом
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
бабушка хранила наши с сестрой рисунки. Очень забавно их сейчас смотреть! так что девочки, думаю оценят
0
26.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
сфоткай все рисунки и усё. я так делаю, оставляю только прям самое самое
0
22.04.2015
Ответить