Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Разбираю Алисины рисунки, в надежде что-нибудь выбросить :) но все такое красивое, рука не поднимает

Мама девочки (17 лет) Москва
Это бесконечная история. У нас две пластиковых коробки до самого верха. И выкинуть рука не поднимается :) жалкого, память 😄
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это точно. Но самое смешное, что детям это не особо нужно, это больше нужно родителям, поумиляться )))) А на деле лежит все мертвым грузом

0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
бабушка хранила наши с сестрой рисунки. Очень забавно их сейчас смотреть! так что девочки, думаю оценят
0
26.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Возможно :)) но, наверное, не в таком количестве :)))

0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну не знаю сколько у вас, но тоже пачка приличная
0
27.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
сфоткай все рисунки и усё. я так делаю, оставляю только прям самое самое
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, так и хотела, но проблема в том, что их штук 300 )))))))))))))))) я накопила, а теперь даже боюсь подступиться

0
23.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ясно)))
0
23.04.2015
Про инстаграм и тп. Наш третий конкурс и первое выступление в паре!

Похожие записи