но знаю, что там оооочень громко, на первой части я была, так что представляю, чуть уши не заложило...И все равно интересно сходить, да и муж хочет. Может быть, последний раз в кино за долгое время! Только вот не будет ли малышке плохо от всех этих неприятных громких звуков? прям не знаю, что и делать, идти или нет?
P.S сходила-таки :))) все живы вроде %))
