Войти

Хочу в кино сходить на Обитаемый остров

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

да реб. ни чего страшного, но вот.....про филим.....мы ушли на половине....)))))ИМХО гадость полная.

0
22.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

это ты про первую часть? я согласна, что не шедевр, ну так, время провести интересно все равно, я Стругацких люблю

0
22.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

да даже не то что не шедевр...я их тоже люблю но этот фильм....лучше сходите на новый фильм с Николасом Кейджем.

или на "тараса бульбу" говорят оч неплох))

0
22.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ой нет, только не на Бульбу... мне все советуют, но я не люблю такие пафосные фильмы

0
22.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

на мой взгляд наоборот ,осторв, пафосный .....ну да ладно!приятного похода!

0
22.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

ой на тараса бульбу уж точно лучше не ходить, вторая половина фильма продолжение фильма пила, причем на весь экран показывают пытки и все такое

0
22.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я решила не идти! скачаем гденить, дома посмотрю, уж очень мне в прошлый раз громкие эти звуки не понравились, прям физически нехорошо мне было

0
22.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

вот-вот, мне тоже...

0
22.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

если в кино хошь, лучше на мелодраму или комедию сходите. чтоб не долбило по ушам

0
22.04.2009
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

И я хочу на "Обитаемый остров", если к выходным не рожу, надеюсь, сходим с мужем. Правда у меня в животе война в кино начинается, но, надеюсь, это сынуля так радуется, а не пугается громких звуков!!!

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да дело не в том, что кино, я так-то хожу везде...просто там шумовые эффекты очень сильные и неприятные, вой, грохот, скрежет и тп Ребенок же слышит вроде через живот, напугается еще

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а это мысль 

0
22.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

кстати да, я на форсаж 4ый обмоталась курткой)))

0
22.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

если нет там басов  то не чего страшного... схади если хочеш потом времини не будет.. и отвлечёшся от всяких думак.

Приятно провисти время!!!!

0
22.04.2009
Катерина
Марк, 17 лет 1 месяц Великие Луки

Я тоже хотела бы пойти, но не знаю когда унас в городе будут показывать. Ничего страшного в походе в кинотеатр не вижу.

0
22.04.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже до родов на все премьеры ходили, правда, я не могла долго высиживать. А на обитаемый остров бы не пошла, большего га.на не видела...

0
22.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

А мы пойдем в субботу!!!

0
22.04.2009
И до кучи, завтра у меня беременная фотосессия :))) Выходные

Похожие записи