Войти

Нас выписали из реанимации :)

МашаМамаша
Алисочка-счастье долгожданное, 17 лет 4 месяцаМакар-наш милый малыш, 13 лет 4 месяца Челябинск

Привет тёзкам!!!Слава Богу,всё у вас обошлось!А имя красивое,само собой:)))

Интересно,я решила назвать будущую дочу Алиской ещё лет 10 назад,и,когда видела тут на сайте,что много Алисок,злилась ужасно!Глупо так))))...А сейчас,конечно,только рада,что будет много девчушек с таким замечательным именем.

Кстати,в моём городе это оооочень редкое имя.Все удивляются,что я так оригинально малышку назвала))).Удачи вам и здоровья!

0
13.05.2009

Слава богу что все обошлось.

Моей Динуське сразу же после рождения не отходя от кассы сделали иньекцию витамина К.

А вам желаю скорейшей выписки, дома и стены лечат.

0
05.05.2009
ОЛЬГА Б.
Лизонька, 18 лет 3 месяцаАнастасия, 7 лет 11 месяцев Волгоград

Да уж бедненькие...ну ничего переживёте,главное здоровья вам.А врачи они сволочитерпеть их не могу,нам вот уже годик но 1,5мес. в больнице не забуду никогда, я на улице не была целый месяц...

Всего вам с малышкой наилучшего,желаю вам скорее быть дома!!!

0
05.05.2009
Ирина
Ромочка, 17 лет 1 месяцКаролина, 14 лет 5 месяцев Харьков

Прочитала ваш предыдущий пост и так расстроилась за вас(( А теперь очень рада!!! Здоровья вашей красавице Алиске! ))

0
06.05.2009
Людмила
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

Господи, Слава Богу, что все Обошлось!!!! Здоровья Вам Крепкого-Крепкого!!!!

0
06.05.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Ну, мамулька, давайте уже поправляйтесь! Выписываться пора. Выздоравливайте поскорее и больше никогда не болейте! ;)))

0
05.05.2009
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург

слава Богу,что все налаживается! =) Алиска пусть растет крепкой и здоровой девочкой =))

класс))) зевает))))))))

0
05.05.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

я рада завас!!!!! здаровья здаровья !!!!крипись ещё чучуть и ты домас Алисой!!!

0
05.05.2009

Умнички! )))))))

И имя очень красивое!!!

0
06.05.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Здоровья Алиске! Поправляйтесь побыстрее, я представляю, как жалко таких малышат!

0
05.05.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

красивое имя!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Ты сама как, еще не родила?

0
05.05.2009
Комментарий удален
0
18.05.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! :)

0
05.05.2009
Вот так бывает :((( Новорожденный младенец спит 20 часов в сутки

Похожие записи