Дочка не спит на прогулке! все дети как дети, спят, а моя и тут орет!!! ну не всегда конечно, но почти каждый раз! Кажется, что я одна такая дура в нашем парке с вечно орущим дитем! все смотрят осуждающе, как будто я виновата! при этом она сыта и коликов у нее вроде нету. Я даже кормлю ее иногда прямо в парке, не помогает - поест и опять зажигать! периодически я беру ее на руки, иногда помогает, а иногда - нет. Приходится трясти коляску, иногда помогает, а иногда - нет. АААА!!! вот только что пришла с прогулки, опять дочь орала все время, а домой мы приходим всегда орущими, все соседи знают, что мы пришли :))) я сегодня даже устала трясти коляску, прям руки аж болят, а она орать не устала! 2 часа!!! какой-то кошмар, у меня аж глаз начал дергаться 
Блин, да чтож такое!
Давайте кричать вместе))))))
Мы поэтому редко гуляем. нервы сдают, народ оглядывается, а нести её и катить коляску практически нереально.
во-во!! причем все так смотрят, как будто я издеваюсь над ребенком!
и мы и мы с вами)))) Я проблему слингом решила, коляску в топку... теперь только так гуляем... а чего делать.. в коляске орать грустно маме..
вот и я вчера мужу еще раз предложила купить слинг. Согласился. Будем в выходные, наверное, покупать.
У нас правда шарф, а не на кольцах, там ребёнка так плотно и уютно к маме крепится что обе руки свободны, я так дела домашние делаю когда совсе6м колики от рук отбиваются..
А я умудряюсь)))))))) Тащу малыша на руках и собой толкаю коляску)))))) Вот народу потеха))))))))
Отличная прогулка и отдых для мамы))))))))))))))))))))))))))))
Я жду трех месяцев и искренне надеюсь что все наладится )
И мы к вам... только на ручках чтоб было всё видно... Силенг не памагает он обзор Яниву закрывает....
не надо тряски коляску. гуляйте в слинге. ребенок маму потерядл и БОИТСЯ. и кричит от страха. а вы - коляску трясти. брр
да я и сама согласна, что бррр, вот никогда бы раньше не подумала, что буду так делать! но это легко судить со стороны. слинг один раз взяла на улицу, положила ее туда, так она так раскричалась, как будто режут
я уж быстренько вытащила и домой 
на руках держи
такая кроха
она просто боится
Я грудь даю... покушает потом чавкает как соску похнычет пропукается и заснёт, а если без сиси положить конечно разорётся.)
вы узи головного мозга делали? мож давление? или ей и впрямь жарко. раз даже на руках кричит, как то не должно так быть..
Угу, у меня так родственница и гуляла вечно на руках. А деть-то растет, вес набирает... Надо все-таки пытаться чуть на руках, чуть в коляске...
но когда орет - тока на руках. ну или в слинге
А потом уже с рук не спустишь. У меня хоть на улице спала всегда хорошо, здесь проблем не было. Зато дома приучили ее укачивать в шезлонге, так до сих пор спать хочет только там. Уже не помещается, даже и не знаю теперь как в кровать переложить. Кладу в кроватку-орет час, пока я не возьму и не верну в шезлонг.
а у мамы основная цель - скинуть ребеночка. и нафиг мама тогда? в ясли. с 6 недель. как в америке
Куда скинуть? Что за агрессия, Лена? Мама что целый день должна на руках ребенка носить? Я не ношу Сонечку целый день на руках, но у меня есть дела домашнии тоже. Я сажаю ее со мной на кухне, и мы вместе поем песенки, играем ладушки...да и вообще... А со старшим ребенком (у него было сильнейшее ВЧ давление) носилась на руках днем и ночью, а он кричал и кричал, весила тогда 46 кг, вы хоть понимаете что такое сутками слышать не плач, а дикий крик ребенка. И я была одна, ни мамы, ни свекрови. А муж работал с 6 утра до 11 ночи... А вы говорите скинуть на фиг. Не понимаю, почему здесь на каждое слово, ничего о тебе не зная, тут же напишут что-то подобное...
а мой в коляске орет а на руках нет.. пришли к выводу что нужен слинг))
правда мы как проснемся можем минут 10 смотреть на игрушки в коляске, потом открываю капюшон и смотрим на небо и макешки деревьев, а потмо на руки и таращимся на все))
все осуждают ручной ребенок, а мне нравится...
вот и у нас такие же проблемы начались. Раньше всегда с 10.30 до 12 гуляли, малыш спал, а теперь не спит, на улице постоянно приходится минут по 30-40 на руках таскать. Сменила время прогулки, гуляем теперь с 5 до 7 вечера. Спит. Может, стоит время прогулки поменять. У нас теперь с 9 утра до 12 дня ребенок вообще не спит, полежит маленечко и на титю садится.
А какает у тебя хорошо?Сколько раз за день?
Не переживай, подрастет и спокойней станет, мой малыш периодически концерты устраивает))) А люди смотрят не осуждающе, мне кажется наоборот тебя жалеют!!! Я с пониманием отношусь, когда вижу такую картину, и про себя думаю бедная мама...она так устала, потому что порой всю ночь, а затем и утро пытаюсь угомонить свое чудо.
некоторые люди даже комментарии выдают, типа, мамаша, ребенок жалуется, хочет водички и тп :))) так что насчет сочувствия это я сомневаюсь. Это можно понять, только когда у самих такая же проблема :((
главное не обращай внимания на осуждающие взгляды!!!!!
чем помочь не знаю-просто скажу спокойствия только спокойствия!!!
а коляска хорошо укачивае?у меня их две. спим только в той что на фотках у меня-така как там отличнейшая амортизация и оч хорошо качает..
есть предположение-что ты ее кутаешь.....или чепчикк мешает или еще что. вообще-то на свежем воздухе они -дети быстро отрубаются! в любом случае-удачи.
я тебя понимаю.... а на соседей забей-им не понять.
я перед выходом на улицу всегда смесью кормлю.... и побольше..... чтоб стопудово деть нажрался и его сморило ;) а так - ничего у меня с ним хорошего тоже не получится.....
да я тоже кормлю прямо перед прогулкой, только грудью. Но она у меня после еды не спит, а наоборот, любит по сторонам поглазеть
У нас ТОЖЕ САМОЕ! Стоит взять на руки-укачать и заново ложить в коляску
а мою стоит только обратно положить - опять кричит :)))
Может в самой коляске ее что-то раздражает? Мы всегда спим на прогулке. Один раз всего нас одолели колики на прогулке и тогда орали, а так- никогда.
Быть может жарко детенышу??? У меня кричала, когда жарко было... Я ее прямо там раздела до одной распашонки и она тут же успокоилась...
Может, все же колики? Такие малыши и правда не плачут просто так.
значит что то не нравится..детки без причины в таком возрасте не кричат(((
а какой смысл гулять глубоким вечером, если она и сама заснет? я тогда в это время лучше сама тоже посплю...я думала, надо гулять, наоборот, чтобы ребенок заснул в движении и на свежем воздухе

...А то я думала может из-за этого.