Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Блин, да чтож такое!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Давайте кричать вместе))))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а вы тоже?

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Мы поэтому редко гуляем. нервы сдают, народ оглядывается, а нести её и катить коляску практически нереально.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

во-во!! причем все так смотрят, как будто я издеваюсь над ребенком!

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет)

и мы и мы с вами)))) Я проблему слингом решила, коляску в топку... теперь только так гуляем... а чего делать.. в коляске орать грустно маме..

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

вот и я вчера мужу еще раз предложила купить слинг. Согласился. Будем в выходные, наверное, покупать.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет)

У нас правда шарф, а не на кольцах, там ребёнка так плотно и уютно к маме крепится что обе руки свободны, я так дела домашние делаю когда совсе6м колики от рук отбиваются..image

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

не обращай внимания!

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

А я умудряюсь)))))))) Тащу малыша на руках и собой толкаю коляску)))))) Вот народу потеха))))))))

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Отличная прогулка и отдых для мамы))))))))))))))))))))))))))))

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да уж, удовольствие сомнительное image

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Я жду трех месяцев и искренне надеюсь что все наладится )

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

бум надеяться image

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Да уж)))))))))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

И мы к вам... только на ручках чтоб было всё видно... Силенг не памагает он обзор Яниву закрывает....

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не надо тряски коляску. гуляйте в слинге. ребенок маму потерядл и БОИТСЯ. и кричит от страха. а вы - коляску трясти. брр

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да я и сама согласна, что бррр, вот никогда бы раньше не подумала, что буду так делать! но это легко судить со стороны. слинг один раз взяла на улицу, положила ее туда, так она так раскричалась, как будто режут image я уж быстренько вытащила и домой image

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

на руках держи

такая кроха

она просто боится

 

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет)

Я грудь даю... покушает потом чавкает как соску похнычет пропукается и заснёт, а если без сиси положить конечно разорётся.)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вы узи головного мозга делали? мож давление? или ей и впрямь жарко. раз даже на руках кричит, как то не должно так быть..

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

еще не делали...может и жарко...но я вообще-то не кутаю

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну вишь, у деток свое же мироощущение, мож все таки жарко. или в принципе ей жара не по нутру

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Угу, у меня так родственница и гуляла вечно на руках. А деть-то растет, вес набирает... Надо все-таки пытаться чуть на руках, чуть в коляске...

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

но когда орет - тока на руках. ну или в слинге

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

А потом уже с рук не спустишь. У меня хоть на улице спала всегда хорошо, здесь проблем не было. Зато дома приучили ее укачивать в шезлонге, так до сих пор спать хочет только там. Уже не помещается, даже и не знаю теперь как в кровать переложить. Кладу в кроватку-орет час, пока я не возьму и не верну в шезлонг.

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а у мамы основная цель - скинуть ребеночка. и нафиг мама тогда? в ясли. с 6 недель. как в америке

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Куда скинуть? Что за агрессия, Лена? Мама что целый день должна на руках ребенка носить? Я не ношу Сонечку целый день на руках, но у меня есть дела домашнии тоже. Я сажаю ее со мной на кухне, и мы вместе поем песенки, играем ладушки...да и вообще... А со старшим ребенком (у него было сильнейшее ВЧ давление) носилась на руках днем и ночью, а он кричал и кричал, весила тогда 46 кг, вы хоть понимаете что такое сутками слышать не плач, а дикий крик ребенка. И я была одна, ни мамы, ни свекрови. А муж работал с 6 утра до 11 ночи... А вы говорите скинуть на фиг. Не понимаю, почему здесь на каждое слово, ничего о тебе не зная, тут же напишут что-то подобное... 

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а мой в коляске орет а на руках нет.. пришли к выводу что нужен слинг))

правда мы как проснемся можем минут 10 смотреть на игрушки в коляске, потом открываю капюшон и смотрим на небо и макешки деревьев, а потмо на руки и таращимся на все))

все осуждают ручной ребенок, а мне нравится...

 

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да мне тоже нравится, только спина моя не выдержит всю прогулку носить image

0
22.06.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

у меня натренировая.. я 3 часа не чувствую 6,5 кг

 

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

вот и у нас такие же проблемы начались. Раньше всегда с 10.30 до 12 гуляли, малыш спал, а теперь не спит, на улице постоянно приходится минут по 30-40 на руках таскать. Сменила время прогулки, гуляем теперь с 5 до 7 вечера. Спит. Может, стоит время прогулки поменять. У нас теперь с 9 утра до 12 дня ребенок вообще не спит, полежит маленечко и на титю садится.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, может быть и стоит время сменить, идея неплохая

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

попробуй))))))

0
23.06.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Волгоград

А какает у тебя хорошо?Сколько раз за день?

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прекрасно какает, после каждого кормления :)

0
22.06.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Волгоград

Вот молодцыimage...А то я думала может из-за этого.

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не переживай, подрастет и спокойней станет, мой малыш периодически концерты устраивает))) А люди смотрят не осуждающе, мне кажется наоборот тебя жалеют!!! Я с пониманием отношусь, когда вижу такую картину, и про себя думаю бедная мама...она так устала, потому что порой всю ночь, а затем и утро пытаюсь угомонить свое чудо.

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

некоторые люди даже комментарии выдают, типа, мамаша, ребенок жалуется, хочет водички и тп :))) так что насчет сочувствия это я сомневаюсь. Это можно понять, только когда у самих такая же проблема :((

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

главное не обращай внимания на осуждающие взгляды!!!!!

чем помочь не знаю-просто скажу спокойствия только спокойствия!!!

а коляска хорошо укачивае?у меня их две. спим только в той что на фотках у меня-така как там отличнейшая амортизация и оч хорошо качает..

есть предположение-что ты ее кутаешь.....или чепчикк мешает или еще что. вообще-то на свежем воздухе они -дети быстро отрубаются! в любом случае-удачи.

 

я тебя понимаю.... а на соседей забей-им не понять.

0
22.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

я перед выходом на улицу всегда смесью кормлю.... и побольше..... чтоб стопудово деть нажрался и его сморило ;) а так - ничего у меня с ним хорошего тоже не получится.....

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да я тоже кормлю прямо перед прогулкой, только грудью. Но она у меня после еды не спит, а наоборот, любит по сторонам поглазеть image 

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

У нас ТОЖЕ САМОЕ! Стоит взять на руки-укачать и заново ложить в коляску

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а мою стоит только обратно положить - опять кричит :)))

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Может в самой коляске ее что-то раздражает? Мы всегда спим на прогулке. Один раз всего нас одолели колики на прогулке и тогда орали, а так- никогда.

0
24.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Быть может жарко детенышу??? У меня кричала, когда жарко было... Я ее прямо там  раздела до одной распашонки и она тут же успокоилась...

0
22.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Может, все же колики? Такие малыши и правда не плачут просто так.

0
22.06.2009
Самара

значит что то не нравится..детки без причины в таком возрасте не кричат(((

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а какой смысл гулять глубоким вечером, если она и сама заснет? я тогда в это время лучше сама тоже посплю...я думала, надо гулять, наоборот, чтобы ребенок заснул в движении и на свежем воздухе

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
везет же вам :)) а по поводу переодевания, у меня все равно не получится ее вынести так, чтобы не будить :(( потому что чтобы коляску снести вниз, мне нужно ее на руки брать, а потом опять ложить :(( потому что спуска нету :(( может это ее и драконит :((
0
22.06.2009
Сегодня был установлен личный рекорд Вот как мы разговариваем :))

Похожие записи