Алиса самозабвенно болтает с бортиком кровати :))
Ну и улыбочка маме, чтоб вы не думали, что она общается только с неодушевленными предметами :))

Т.Т.т. на вас болтушка и хахатушка растёт!!!
хиииии какая прелестюшка! и долго она так может? сколько лежит в кроватке, разговаривает и не плачет?
минут 10-15 может лежать, смотреть на мобиль и по сторонам
разговаривает минут 5
а потом уже ругается!
Умилялась пока смотрела! Такая умничка, лапушка. Мы намного меньше болтаем.
спасибо
а ты с ним разговаривай побольше
Во дает))) Умничка какая!!! Мы умеем только ругаться!)
Какая прелесть. Болтушка растет )))
и не говори, а с папой как разговаривает иногда, это вообще...жалко не успеваю заснять 