Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Еще про еду

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

какое печенье?

я боюсь ее наедине с ним оставлять.. вдруг подавится.

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну я ж рядом, если что :)) а вообще у них рефлекс выталкивания твердой пищи, не подавится. Ты же не давишься, вот и они не подавится. Она его сосет и жует даже :)) детское печение я купила, "Расти большой" что ли наз-ся

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

та я давала тоже детское.. высыпало нас на него. хейнц вроде или хейз

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я всякие хайнц не уважаю. Мое печение твердое, оно не крошится, доча его просто сосет. Крошек нету никаких

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ясно. надо нафиг бублик купить)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

и я боюсь, один раз дала - он его разгрыз моментально, и во тру оказался здоровенный кусок , а еще там такие крошки противные, все же боюсь, что вдохнет ненароком

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот вот...

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Печеньки мы тоже любим. Правда, я пока в ниблере ей даю. Боюсь)) А вот картошка у нас совсем не пошла, вся обплевалась девчонка)

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

а мы тоже кортошку начали кушать, только я ее к другим овощам добавила. а печеньки пока боюсь давать

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
у нас то же самое с бубликом - ребенок уходит в себя минут на 10-15 )
0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

про пиченье-точно!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.12.2009
Ненавижу икеевский ковер Ночью

Похожие записи