Позавчера дали картошку, понравилось очень! ещё дала пол-ложки мяса попробовать, не поняла
2 раза давала печенье, доча перемазалась ВСЯ, но главное - минут 10 ребенка нет 
Позавчера дали картошку, понравилось очень! ещё дала пол-ложки мяса попробовать, не поняла
2 раза давала печенье, доча перемазалась ВСЯ, но главное - минут 10 ребенка нет 
какое печенье?
я боюсь ее наедине с ним оставлять.. вдруг подавится.
ну я ж рядом, если что :)) а вообще у них рефлекс выталкивания твердой пищи, не подавится. Ты же не давишься, вот и они не подавится. Она его сосет и жует даже :)) детское печение я купила, "Расти большой" что ли наз-ся
та я давала тоже детское.. высыпало нас на него. хейнц вроде или хейз
я всякие хайнц не уважаю. Мое печение твердое, оно не крошится, доча его просто сосет. Крошек нету никаких
и я боюсь, один раз дала - он его разгрыз моментально, и во тру оказался здоровенный кусок , а еще там такие крошки противные, все же боюсь, что вдохнет ненароком
Печеньки мы тоже любим. Правда, я пока в ниблере ей даю. Боюсь)) А вот картошка у нас совсем не пошла, вся обплевалась девчонка)
а мы тоже кортошку начали кушать, только я ее к другим овощам добавила. а печеньки пока боюсь давать