Блин, достало уже! так плохо жрет! от всего отворачивается. Какая-то манера новая дурацкая появилась, что ли. Самое обидное, что еда-то ей как будто нравится, потому что через минуту может поесть, а еще через минуту - отвернуться. И так процесс еды растягивается на пол-часа: я ловлю момент, когда Алиса соизволит открыть рот. В итоге съест от силы пол-банки, и мое терпение заканчивается. Сегодня делегировала эту миссию папе, так его хватило на 3 ложки, потом плюнул и сказал Алисе: не хочешь - как хочешь :(
При этом сиську ест отлично! И клянчит взрослую еду! Может, я ее слишком часто кормлю? Не давать сиську, пока не поест еду? Подождать, пока проголодается? Надоело уже все это. У кого-нить было такое? Это пройдет?
Надеюсь скоро это пройдет. А после отлучения так точно выбора у ребенка не останется, будет есть, куда она денется.