Войти
Мама девочки (6 месяцев) Нарва

День второй.

Мама девочки (17 лет) Красногорск
совсем не едите? почему?
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

да вы что?? совсем не есть я не могу, а каже мясо??)) ПОСЛЕ 18 .00 НЕ ЕМ))

лето ж скоро))

А я в дородовую одежду даж мысленно не влезаю, не то что б реально))

0
31.03.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
аа...после 6 это хорошо:)))просто я испугалась.думала голодовка..:))
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Да не))) Но спасибо за переживания)
0
31.03.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

Спорт пока не получается, пытаюсчь дома зарядку делать. но что то в лом.

Вечером муж массаж делает, растирает жиры))) Улучшения явные, в портки влезла))

 Знакомая кислородной гиманстикой занимается довольная, говорит без напряжения, закачала себе, вот когда бы ещё занятся?))

0
01.04.2011
Комментарий удален
0
01.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

Боди флекс) так вроде правильно нацапала

Дыхательные упражнения, типа йоги что ль. Сама не пробовала ещё)

0
01.04.2011
Ну что такое? Депресняк. Поползли!! ))

Похожие записи