Пока держусь. не ем, пью чай травяной, точнее цветочный. Довольная, настроение приподнятое, 
И есть шота не охота))
Жаль весов нет, может похудела уж)))
Ладно, надюша, так держать!)))
Я могу, я знаю, что я могу!
Пока держусь. не ем, пью чай травяной, точнее цветочный. Довольная, настроение приподнятое, 
И есть шота не охота))
Жаль весов нет, может похудела уж)))
Ладно, надюша, так держать!)))
Я могу, я знаю, что я могу!
да вы что?? совсем не есть я не могу, а каже мясо??)) ПОСЛЕ 18 .00 НЕ ЕМ))
лето ж скоро))
А я в дородовую одежду даж мысленно не влезаю, не то что б реально))
Спорт пока не получается, пытаюсчь дома зарядку делать. но что то в лом.
Вечером муж массаж делает, растирает жиры))) Улучшения явные, в портки влезла))
Знакомая кислородной гиманстикой занимается довольная, говорит без напряжения, закачала себе, вот когда бы ещё занятся?))
Боди флекс) так вроде правильно нацапала
Дыхательные упражнения, типа йоги что ль. Сама не пробовала ещё)