15 лет

новости

а вы только из за шумов туда ездили? вроде бы шумы систолические рне опасны..?
11.09.2010
нет у нас пороки сердечка, ездим туда раз в три меяца на обследования
11.09.2010
я поняла.. желаю вашему малышу скорейшего выздоровления и здорового сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог!!!
12.09.2010
спасибо большое за теплые слова!!! Вам тоже крепкого крепкого здоровья!!!
12.09.2010
Вы в 67 больнице лежали в детском отделении или просто на УЗИ ездили? Мы лежали там уже 2 раза на обследовании, та каждый вторник и черверг приездают специалисты из Бакулева делают УЗИ,ЭКГ, потом приходит врач и все рассказывает что да как. Просто странно, что один врач говорит, что слышит шумы, а другой говорит, что нет.  А на счет смеси. вы сколько раз едите смесь в день? Мне например Нутрилон совершенно не понравился, он воняет еще покруче Фрисо, да и вообще они все вонючие. (мы очень много разных смесей перепробывали, деть совершенно ото всех отказывался, пока не попробывали Нутрилак, сейчас пьет его) От Нутрилона у нас был запор. Нутрилон делают в Германии и в Нидерландах, а импортер г. Истра. Вообще нам врач с 67 больницы сказала, что дети(большинство детей) лучше всего пьют NAN. А там уж нужно методом подбора.
10.09.2010
нет в 67 мы не лежали, просто когда после рождения лежали в больнице с гематомами надпочечников, у ас обнаружили шумы в сердце и дали рекомендации съездить в 67 , вот мы туда ездим раз в три месяца, просто изначально у нас ситуация была такая, дырочка в межжелудочковой перегородке и еще плю у нас увеличена мышечная масса и она давит на сосудик....а в последний раз нам в заключении про эту дырочку не написали...и врач сделал вывод что это уже затянулось...поэтому так и сказала что странно что они это не указали...насчет смеси даже  и не знаю....ее ведь тоже в Исре делают, там же где и нутрилон..если я не ошибаюсь. а нутрилак кто производит? и неужели наша смесь так плоха....раньше ведь все на этих смесях росли...моя старшая например Малыш кушала и ничего выросла, нормально все...(((
11.09.2010
напишу в личку
12.09.2010
Не знаю точно, где делается Нутрилон, но патент точно принадлежит не нам: мы его только в Испании и кушали, только называется он там Алмирон, на испанский манер))) А банка та же)))
10.09.2010
Что делать.. каши