Всез поздравляю кого с первым, кого уже со вторым зубиком!
А я эти белые точечки под десной вижу, но как то они не торопятся(( Я уже ложечку на выходных купила, красивая такая...Девочки кому надо будет делать подарок или кто хочет красивую декоративную ложечку на память-очень рекомендую Владимир Михайлов-у него такие красивые православные ювелирные украшения(нательные крестики, кольца, складни), и детские ложечки на первый зубок!
Я взяла с ангелом, работа изумительная, такая которая действительно достойна быть передана по наследству и храниться как память! Филигранная работа!
- ты куда торопишься-то? Никуда эти зубы не денутся. Ребенок ведет себя как? Ночами стала спать или все кузькину мать тебе показывает?