Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У всех зубы...а у нас только ложка

Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Скоро уже будут и зубы, и пешком ходить, и сад, и школа, и свадьба, и внукиimage- ты куда торопишься-то? Никуда эти зубы не денутся. Ребенок ведет себя как? Ночами стала спать или все кузькину мать тебе показывает?
0
01.02.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)) Не я не тороплюсь, у нас такая же фигня как у вас)) а на коленки ночью встает попу отклячивает и хнычет, потом вращаться начинает, потом, ползти пытается носом уткнувшись в мою подушку-и так пол ночи!
0
01.02.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Так оно наверное и будет- не одно так другое и нет нам покоя.... Впрочем, это как раз то, чего я ожидала)))) Самое интересное, что через пару лет будем все это вспоминать и умиляться, как оно было, а трудности напрочь забудутся...
0
01.02.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если я уже про наши жутчайшие колики забыла, то все ее это даже и не вспомню))) 
0
01.02.2011
Nunu
Максим, 16 лет Москва
С ангелом? За 59 500 руб?
0
01.02.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
http://vmikhailov.ru/spoons/94 да, но там есть и дешевле от 6990( серебряная  и только размер чуть меньше)
0
01.02.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Красиво- я прям глаз оторвать не могла)))))
0
01.02.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Свет, у них энергетика, какая то нереальная-я когда ее в руки взяла, поняла что мое, точнее ее))
0
01.02.2011
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир
Будут-будут зубки! я вон ждала давно тоже, десны уже месяца 2 пухли, и только вчера вылез зубик!
0
01.02.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вас с первым зубиком!)) дзинь дзинь дзинь
0
01.02.2011
Terexov Узи ТБС, поздняя осиффикация (или как там ее) и бла бла бла

Похожие записи