Ура! Маленький отчет уже был, добавлю ,что после массажа мы ползаем по пластунски еще быстрее, дальше и активней)) Стало интересно абсолютно все-вчера купили игрушку, музыкальное дерево, надо бросать цветные шарики, в отверстие на верху , и оно по спирали спускается вниз, учит цветам, буквам, цифрам, плюс музыка, разные слова...раза 2 ей показала что надо делать и ребенок все понял) Единственное роста не хватает, чтобы на самую макушку дерева шарики забросить, бросает на дорожку ниже) А вообще мячики сейчас наши фавориты-сама их бросает куда попало, сама собирает) Кубики мягкие тоже ничего, а пирамидка бесит, разбирать разбираем, кольца если мама прости собираем(в любом порядке), но в принципе она ей не интересна...Зато техника,мои тапки и телефон-это все! Прячу как могу, закрываю -все равно добирается, сдвигает барьеры. Больше всего переживаю за то,что ей стала интересна лестница((, на следующих выходных поедем за заборчиками, надо будет перекрывать, она нее хоть сейчас и не заберется, но нос клюнуть ступеньку может( уже чуть-чуть попробывала(ай яй яй маме, я памперс выбрасывала, а эта дунька с голой жопой рванула пока мама не видит в "запретную" зону)
Мама девочки (15 лет)
Бердянск
Поздравляю!!!
И нам сегодня 8! Доченька у вас умница!
И нам сегодня 8! Доченька у вас умница!
0
05.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Ага и еще воровато так оглядывается не догоняет ли кто сзади?!!! С датой вас, мои хорошие 

0
05.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Точно точно)) А когда я говорю строгим голосом нельзя, лыбится во весь рот ,смотрит в глаза и потихонечку тянет руку ))
0
06.03.2011
Ответить


