Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Кризис средней длины

Мама девочки (15 лет) Москва
Супер! Я пока ни одни шорты не купила, но я их очень люблю! Особенно в сочетании со шпильками. Чтобы ноги от ушей. И ножки при этом загорелые! Держитесь, мужики! Так что ждем фото!
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот завтра бум фантазировать на эту тему) сегодня смешно получилась, мерею миссони, заходит мужчина свитер отдать в ремонт( у него строчка разошлась, а при магазине лицензионное ателье), выхожу...он так внимательно смотрит, ему уже квитанцию выписали, а он все не уходит., мерею вторую...не уходит. В конце концов не выдержал -выдает " девушка берите 2пары"- " меня за 2 из дома выгонят)! Не переживайте, я вас встречу)))) так что шорты хорошие, решила что надо брать)))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Супер! Улыбаюсь от души!
0
19.04.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Мне же как раз осталось только шорты купить))) Скажи, сегодня прям супер шоппинг дэй)))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да!!! Я сегодня такую красоту нашла-вот прям не ожидала, и с размерами все ок...обычно или ищешь впустую или размеры остаются не подходящие !
0
19.04.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Аналогично)))) счастливые мы с тобой)))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ань, а ты дочку с кем оставляешь когда по магазам ходишь?
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
С бабушкой( моей мамой )
0
19.04.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
Поздравляю, шоппинг терапия проходит удачно. По твоему посто прям чувствуется что лето совсем близко. Ждем фото
0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
рада за тебя очень!!! а хороших вещей действительно много не бывает =))) ждем фото!
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
шорт как и всего остального много не бывает ))) очень ждю луки твои!
0
20.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Шорты это хорошо)) будем ждать твой look)
0
19.04.2011
Как вы сейчас одеваетесь на прогулку Страсти по шортам(часть 2)

Похожие записи