Вот это да, и как утром не заметила !!! На нижней десне белеет еще один зуб!!! Теперь их 6)))
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Зубастик :-))) Поздравляю. Вот и у нас полезли, как грибы. Тоже не спим, только с калгелем.
0
17.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
А нам калгель каки то не осени то и помогает(((
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Слушай, мне тоже так казалось. Но я все равно мажу, а сейчас замечаю. Вот она просыпается, плачет, намажешь, она еще пять минут хныкает, потом успокаивается, а потом раз и заснула
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Ань, мы до сих пор на ГВ((( у меня никак не получается закончить - а для нее это просто the best от зубов!!!
0
18.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
поздравляем!!!! А я вот никак не могу Гошку обследовать на предмет новых, у него жевательные лезут, и он не дается смотреть ((
0
20.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у нас тож в пол года было ровно 6.А потом пауза до года.Вот терь все вместе начали лезть((( капец просто!
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нур-Султан (Астана)
Поздравляю с еще одним зубиком!
А мы сейчас в ожидании 9-го...
А мы сейчас в ожидании 9-го...
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!!! 9-ого, вы наверное уже все сами жуете!)))
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
у нас все идет со страшной силой((три одновременно.спит очень плохо,в основном в дневной сон досыпает.так жалко малявочку!
0
17.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Держитесь, мы последнюю неделю вообще не спали, тяжело лез!
0
17.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляем зубастика с новым зубиком! Пусть зубки лезут без проблем и неприятностей!
0
19.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Это хорошо!))) а мы все седьмой никак не вырастим, капризы эти уже вымотали
0
17.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Терпения тебе, терпения-понимаю как никто!
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Ну все!!! Голливудская улыбка)))))) Хорошо, когда зубы оказываются сюрпризом))))
0
17.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Мы спали плохо, а я все на погоду валила, на бури магнитные-окахывается зубЪ)))
0
17.06.2011
Ответить