3 цикл массажа начали , 2 раза уже был- ну мы как всегда орем)), без слез, не сопротивляемся, а просто методично так, почему то басом -ааа, ааа, ааа и так 20-30 мин, отвлекаясь на что нибудь интересное. Пресс ,сказали ,накачала знатный( я прям завидую;) Тонуса у нас нет, неврологических проблем( она врач невролог) тоже нет, здоровый темпераментный ребенок-типичный холерик, т.е шилопопное создание)
Мама девочки (17 лет)
Москва
Алекс сейчас тоже массаж делают. Если раньше она постоянно орала до 2 лет,то сейчас прям кайф испытывает)
0
23.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Конечно барышня взрослая, теперь понимает что к чему, борется за свою свободу:)
0
25.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Тольятти
Блин, нам тоже надо делать... А так не хочется опять этого ора...
0
23.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Надо потерпеть((( и еще, если в массажистке не уверена, попробуй поменять, иногда им просто массаж от конкретного массажиста не нравится!
0
23.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Тольятти
Да, я собираюсь другую приглашать.
0
23.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
Чем больше про твою Бусю читаю, тем больше нахожу сходств с моей ))) моя тоже орет когда я ей массаж делаю, я теперь даже памперс ей на ходу меняю )))
0
23.06.2011
Ответить
