13 лет

Geometria знает где модно...

о, какая попа :)) А по теме, то да, просто ВСЕ так делают. Индивидуальность у них стерта вообще. Сказали, что тренд сезона красные джинсы (в обтяжку у нас) и все, на улицах и в клубах сразу появились десятки девушек в красных джинсах, тренд- светлые волосы- пошли высветлять. Ну а про то, что в пластике трудно остановится, говорят очень многие психологи. Но мне кажется, что если мозг ЕСТЬ, то остановишься  :) И би сейчас- очень модно, меня вот убеждала одна из них,что я просто отсталая, раз ее не хочу, типа, это же тааак круууууто, и тааааак модно )
24.11.2011
Как может быть ориентация модной, не понять мне этого ! То де самое с макси юбкой -не важно 150 рост или 180 -все из одели в независимости от идет не идет !
24.11.2011
Да ! ну как, модно и все :) тут скорее, это опять таки, девушки видят, что поголовно все так делают, и им кажется, что значит это клево, модно, они сами начинают так же делать :) А об идет-не идет вообще ужас :) Я это понимаю так, вот сидит девушка, прочла пару статьей о том, что сегодня трэндово (или даже выпечатала), отправляется в магазин, и покупает :) И яяяявно не смотрит, ЕЙ это идет, или нет:) Зато тренд,маст хэв и т.д. :))) Я, к своему стыду и ужасу практически на "что модно" внимания не обращаю. Если мне нравится что-то, я это покупаю. Может и такая позиция не правильна, но я хотя бы не сливаюсь с этой толпой,"промо девушек" :))
24.11.2011
У тебя такая внешность-что не надень -фантастически смотреться будет, и даже холщовый мешок будет выглядеть концептуально)
24.11.2011
Ты же знаешь, у каждого есть свои проблемки :) Спасибо :) Надо работать,а я твой блог читаю :)) очень рада знакомству :)))
24.11.2011
и главное, я знаю многих мужчин, которые считают ЭТО красиво :)) И выворачяивают шеи не на красавиц, нежных, настоящих, а на блестящих, переливающихся, силиконовых нечт :)
24.11.2011
А попец то хорош! Я кстати и забыла совсем таких вот гламурных кисо ))) теперь только на просторах рунета вижу ))
28.06.2011
поп знатый)) в штатах попроще, но все равно есть-в том же Вегасе например, в клубах Майами...в НЙ действительно ни разу не видела, еслим там и есть то в незначительной концентрации-самое интересное,что очень много в Британии-практичесчки идентичные сестры по разуму
28.06.2011
Комментарий удален
27.06.2011
Прочитала твой пост))) ты знаешь я прекрасно себя помню в то время, не так много времени прошло - могу честно сказать сейчас многое изменилось , все совсем по другому стало за какие то 5 лет (((
27.06.2011
иногда кажется, что такое стереотипное поведение сих девушек родом из детства, когда все ходили в одинаковой коричнево-черной форме, ну или на праздник - коричнево-белой. Инкубаторские девушки, инкубаторское мышление, инкубаторская жизнь. поэтому и целуются, т.к. это делают ВСЕ. А главное, что с такими протюнингованными губо-сисько-щеко-жопами - они не понимают комичности своего вида. Принцессы... нет, королевны)
27.06.2011
Большинство из них явно учились уже после отмены школьной формы))
27.06.2011
значит, влияние современного дома-2))))) ну и лавры Джоли не дают спокойно спать.
27.06.2011
знатный попец))) мне тоже иногда интересно, что в головах у девиц, может быть все-таки - ничего?
27.06.2011
В головах? Скорее всего много много $ Франклинов )))
27.06.2011
хахаа )))) ну а че, красивая попа )))) а если серьезно, то я уже давно перестала обращать внимания на таких девиц...их везде полно, и самое интересное, я знаю пару мужчин, которые по таким прутся..Правда мужчины странные..ну и так, на любителя =)). Ну если людям нравится, то почему нет? В любом случае, мне кажется девушки эти с комплексами...жалко их, себя надо любить, а красота и такой вот взорванный тюнинг вещи разные.
27.06.2011
Да я не то чтобы я каждый раз внимание обращаю, я просто логику понять не могу: цель более менее ясна-подороже продаться, но вот тут как раз наступает ступор-сколько я знаю обеспеченных мужчин, это совершенно не их, как бы это грубо не звучало , стандарт...даже близко не их...так вот для кого стараются? Дорого не получиться , дешево-не выгодно столько денег в тюннинг вбахано...ради собственного удовольствия что ли ...
27.06.2011
Ну если стандарт, то только на одну ночь... Я думаю, эти девушки с каким-то определенным стереотипом...что-то из того, о чем писала Наташа в посте "столбовые дворяне". Они плохо себе представляют, что на самом деле нравится обеспеченным мужчинам, и действуют из собственных соображений. А вообще я в сказки про золушку не очень верю, как правило, серьезные отношения, пусть то дружеские или семейные люди строят в своем соц круге, так что тюнинг не поможет )
27.06.2011
а еще веселят пальчики - "козы" и высунутые языки на каждой второй фото =))
27.06.2011
Я реально знаю только одну Золошку из жизни, она совершенно не похожа на этих девушек, хотя и не красавица и далеко не умница, просто парень сам по себе этакий мажор , его отец владелец целой стройимперии, а он такой распиздяй-гонщик , она любит адреналин на гонках по стритрейсу и познакомились , и как говорится сошлись, как 2 сапога пара- девочка из неблагополучной, многодетной семьи и прЫнц наследник) Все остальное как правило, не один соц.круг а соответствие этому кругу, умение себя нести, правильно подать и т.д
27.06.2011
Ахаха) в жж есть сообщество кисоклассники по-моему, так сильно и до слез я еще никогда не смеялась) апгрэйдиться-это их все, видимо сложно остановиться и конечно же они не подозревают о том, что лучшее - враг хорошего. И еще наверно есть спрос на телкостандарт, раз они это с собой делают. Реально жалкотдевок, все ж ржут, а они так отчаянно хотят быть красивыми!
27.06.2011
Мне вот интересно, кто этот стандарт сформировал, и кто этот спрос формирует...я ни одного человека не знаю, кто бы сказал - " ах, какая женщина , мнеб такую "
27.06.2011
Рибай Про массаж