Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Про массаж

Мама девочки (15 лет) Москва
Суперская! Маленькая продуманка :-) мы тоже начали массад. Первый раз. Первый сеанс поплакала, сейчас улыбается, встречая массажистку :-)
0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Молодцы- у тебя Лиза более приветливая, а мы же вреденки, вот и капризулим)

0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Наша массажистка рассказывала, как двухлетний мальчик через 10 минут после начала массажа удирал со стола, приносил ее одежду, обувь и сумку и махал "пока-пока" :-) так что ваша еще гостеприимная :-)
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image это мы еще не доросли,что бы за ее одеждой успеть смотаться)))))
0
30.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Интеллектуалка:) Умиляет что все очень вежливо, доброжелательно, но сразу понятно - тетя Вам здесь не рады:)
0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Очень интелегентно вчера метила весь массаж ей пяткой в глаз))) и таки попала))
0
29.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Чаша терпения ребенка переполнена:) она уже ручкой махала, тетя не поняла, как говорится "один удар между глаз заменяет пять часов политработы" (с) :)
0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
:))))) точно !
0
29.06.2011
Мама мальчика (16 лет)
какая умничка)
0
29.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
хитрованище))
0
29.06.2011
Geometria знает где модно... Скоро скоро

Похожие записи