Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Рестораны и культура ресторанной жизни (Барселона-Ллорет )

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

есть отличная сеть ресторанов Musol, это сова по каталонски. отличные интерьеры и еда по демократическим ценам. есть как на Avenida Diagonal, так и на Passeing de Gracia.

бар Rita Blu, кстати, один из самых моих любимых в барселоне. plaça sant agustí 3. находится рядом с метро Liceu, рядом с оперой. сворачивать направо от рамблы на улицу L'ospitall и идти до площади. очень романтическое место! можно сидеть внутри и на террасе. часто живая музыка внутри. вообщем нужно сходить, очень неплохо, особенно молодым)))

и конечно бар Capetin. не помню точного адреса, но если будете недалеко от Estacion de Francia, то спросите и вам обязательно подскажут. там делают самое лучшее мохито в барселоне!!!!!!!

хорошие рыбные рестораны в барселонетте, есть неплохие в готическом квартале. 

только ни в коем случае не ходите туда, где есть туристы! там однозначно все поставлено на поток.в тихих уголках барселонетты можно отыскать изумительные рестораны. адреса не даю, так как их там очень много.

в Barri Gitic есть один ресторан высокой кухни. денег оставили уйму, а особого удовольствия не получила.

хорошая еда, но уже с веянием французской кухни в Кадакесе. ну и по всему побережью до французской границы вас обязательно вкусно и много накормят!

 

 


0
22.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Очень полезная информация )
0
22.10.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
Ну вообще, читаю тебя и слюни глотаю и ко всему этому мне почему то шампанского захотелось..Ань ты просто ресторанный критик... Слушай я тоже оч стала сомневаться по поводу Мишленских звезд.. Все знают кто и как присваивает, но это уже слишком. Мы с мужем в Милане нарвались так сказать..в Cracco рыба была испорчена, конечно извинения были принесены но впечатления испорчено... А из недавней поездки из Ниццы я вообще разочаровалась и еще раз убедилась, что в  домашних ресторанчиках намного вкуснее готовят и обслуживают с любовью...
0
17.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ты наверное про золотую козочку? Еще 4 года назад местные гурмэ недоумевали почему ей переставляют в справочнике звезды , уровень давно упал((( зато там есть очень не интересный видовой ресторан " орлиное гнездо" в несколько км от Ниццв в горы... А так я с тобой совершенно согласна-" семейная трапезная" лучше Мишленов бывает...
0
17.09.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
Ага в замке золотой козочки открылась летняя терраса Эден, вот там очень плохо было..  Ксати может это есть орлиное гнездо, может только название поменяли..
0
17.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Нет нет, козочка в другом месте, орлиное в другом и другие владельцы
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
Мой аппетит возбудился)) Ань, ты на каком уровне языком владеешь? Интересно
0
18.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Только инглиш аппер интермидиа-, хотя чем меньше практики тем хуже язык, в эту поездку заметила что тяжелей было говорить(((
0
18.09.2011
А мы тут в Дельфинарий сходили) Температура (((

Похожие записи