Я не вижу половину постов друзей в ленте, у меня не все аватарки видны-это что з ерунда очередная????
Я тоже обнаружила, что не видела некоторых постов... А еще у меня комменты дублируются( некоторые)
0
04.10.2011
Ответить
а я думала никто ничего не писал просто)))
сейчас обнаружила непонятных френдов у себя, кто откуда- непонятно
0
04.10.2011
Ответить
Ага опять глюки по новой, с уведомлениями беда, посты дуюлируются в ленте
0
04.10.2011
Ответить
нет, не только... у меня вообще все посты в перемешку и уведомления через раз приходят((
0
04.10.2011
Ответить
У всех:) Причем у меня он тупит с завидной периодичностью, даже заходить сюда перестала:(
0
04.10.2011
Ответить
У меня коменты весит и весят, я отвечаю а они все весят. Я даже ответить почему то не всем могу
0
05.10.2011
Ответить
