Войти
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наши умелки 1.3

Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Умница-дочка!!!

Хихик, Гошина любимая часть тела тоже глааазки))) Пальцем тааак в них тычет!!!!

 

 

 

0
24.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас теперь еще и пупок в любимчиках))))
0
24.10.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Агаааа))) И у нас пупок))) особенно мой, с сережкой)))
0
24.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

примерно тоже самое) только мы ходим еще плохо, так ка сели поздно) книжки ее не интересуют, она не слушает, норовит книжку укусить) если ей что то неинтересно, то дальше можно не продолжать) все вытаскивает отовсюду)))) открывает, выбрасывает.... купила я ей тут тесто для лепки.. иду домой и думаю... сейчас ее к стульчик, а сама гладить... ха ха ха)))) ей это просто неинтересно))) она его в рот, он соленвый и выбросила... вообщем, если не интересно, то и лезть к ней нечего)

 

0
24.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже поздновато сели, около 8 месяцев, массаж очень помог...а пошли на море, и так прямо уверенно...Мы бы это тесто точно сьели, и не важно что соленое, если она вчера пыталась соевый соус с васаби умять, то тесто ее не напугаешь))
0
24.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Какая молодчина и словарный запас такой хороший! И главное слово уже знает (НЕТ), наша Саша где-то в 1,4 его только освоила:) 

0
24.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Зато первым мф освоили:мама даиии)))
0
25.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Твоя красотка не пропадет в этой жизни, все самое нужное уже говорить умеет:)
0
25.10.2011
Умничка какая! Мы тоже начали изучать цвета. но пока успехов нет( А что у вас за манеж с дверцей?
0
24.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ой даже фирму не помню , квадратный с мягкими стенками и одна стенка-сетка расстегивается
0
24.10.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
... А еще умеет с криками банзай глушить игрушки ))) умничка- растет))) а "нет" говорить по жизни очень пригодится )))
0
25.10.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Самый сладкий пик развития, когда они всему учатся и показывают свой характер. Умничка растет)
0
24.10.2011
Гороскопчегг опять глюкиии

Похожие записи