Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

...на длинных пальцах россыпи горят...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Прочитала-обожаю браслеты и серьги- фетишь. а часы? ничего про них нет. Жемчуг не перевариваю на дух-если Вы знаток, то это опасная вещь-не все имеют право его носить. Если получится правнук? Не жалко будет отдавать совершенно чужой по крови "тетке" такие драгоценности или доверите? Мне кажется, судя по фото даже, все выложенные изделия-это веяние современности, то есть сейчас все это модно, а лет 15 назад броши вообще не были в тренде, как Вам известно. А над кольцами такими просто потехались, зря, конечно.
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
15 лет назад может и не были ...в советской России, в Европк всегда как и 300 лет назад... О жемчуге - про черный жемчуг написано очень много,символ вдовства , его не принято было по восточном традициям носить не замужним девушкам...еще не принято было носить белые одежды как символ траура...я верю исклбчительно в личную энергетику вещи, камня, украшения -никогда не куплю вещи которая " не идет в руки "... Часто про жемчуг говорят что он отнимает силы- чтобы " жить " ему необходимо часто ношение ...у меня есть несколько изделий из натурального жемчуга, часто носить их точно не могу, но не из за мистичиских причин , а потому что люблю разнообразие ...
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Часы не относила к маст хэв, так как это исключительно личное желание одевать их на руку или носить в подвела, кольце, браслетe... Будет ли жалко отдавать??? Нет! С собой что ли забирать на тот свет)) у вещи должна быть история а у прекрасной вещи-прекрасная история)
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Кстати брошь на фотографии-антиквариат 150 летней давности от дома Бушерон
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Именно в брошах я не сведующий человек, увы.  Представляя ее стоимость-одеть ее-рисковое дело! Вы бы одели именно такую? И кстати, что с ней сейчас вообще?
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Почему же рисковое?? Я часто ношу броши-с камелиями закрепляю около воротничка рубашки, более массивные, яркие креплю на лацкане , часто одеваю поверх тканевого пояса на платье...И такую бы одела)) мне нравится арт деко -как нельзя кстати пришлась бы к короткому пиджаку или на маленький клатч ... На платье-футляр, прямое пальто...шарф или палантин
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
фото!! требую фото в студию!!))
0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
В самом вверху коллаж с брошью .
0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вижу-вижу!
0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какая Вы щедрая-фантастика! Пусть так и будет , к сожалению, мы не узнаем как это получится на практике....
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Это где это в Европе? )) В каких странах-очень интересно. Мне кажется, советовать жемчуг как маст хэв не стОит. Да и повседневно его не поносишь, это факт. По поводу личной энергетики вещи-я бы ее в магазине точно не почувствовала, лежит себе вещь и лежит, примерить могу и купить только по причине того, что понравилось-не более.  Или  Вы заказываете каждый раз украшение ручной работы? или о чем речь?
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне достаточно взглянуть на вещь что бы понять моя она или нет. Посмотрите коллекции ведущих европейских ювелирных домов, винтажную бижутерию от Азии до Америки-множество работ ... Жемчуг пришел к нас с античных времен и на протяжении веков не утратил свою актуальность , причем распространен был как и в Индии так и на Руси-такое признание говорио нем куда больше чем мой шорт лист ...
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Логично)  Но Вы же его советуете приобретать)
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И буду советовать) как вечную классику)! Кстати зря вы говорите что повседневно его не поносишь...как раз очень хороший повседневный " рабочий " комплект получается именно из жемчуга-тонкая нитка вокруг шеи и аккуратные пусеты...Как образец Жаклин Кеннеди, Грейс Келли, Коко Шанель...
0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну в офисе эти личности не работали-жемчуг-все же предмет украшения " на выход" ))))
0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
С серым деловым костюмом дымчатый жемчуг в ушках, и кольцо либо подвес с жемчужиной -ни чуть не вычурно
0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ФОТО такой красоты!!
0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
enjoy undefined undefined
0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
лично я к цацкам старсти не испытываю.. но так вышло что у меня твой список есть полностью)) в приоритетах у меня всегла браслеты, такие тяжелые, массивные,эмаль тоже неплохо.. а  броши, кстати, мне нравятся, крупные, винтажные очень мощно смотрятся именно на жакетах..  
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
)) Я такая же была "равнодушная" пока все мое богатство не стало состовлять маленкое колечечко с крохотулечным брилльянтиком и цепочка)
0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))) ну просто есть женщины мечтающие о подарках в виде ювелирки, помирают от булгари-тиффани, мне честно все равно.. хотя нравится родкин, из бижу лоран..  н нравится ровно, без паники)))  . но относительно того что какие-то  украшения должны  быть соглашусь, это как маленькое черное платье..
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))) Родкин -да!! Завтра о ней пост будет.. Я как это сказать-испытваю эстетическое удовольствие глядя на ювилирные произведения искусства, есть то чтобы хотела в большей или меньшей степени , хотя вот от чего то становится грустно, жалко то ли "бывшего" Бушерон,Ван Клиф,Шаумет,который бы с радостью передала бы дочери когда она выросла, то ли от того,что так поздно научилась ценить некоторые вещи...
0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
поскольку у меня муж в свободное время  работает над своей ювелироной коллекцией (у него фантазия  Дали) и я имею "счастье" наблюдать процесс рождения Изделия из невнятного куска металла,  я вообще перестала ценить поточные изделия, даже с громкими именами
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Заинтриговала!!!! Насчет Дали кстати, он действительно много работал с ювелирной, но по инвидуальным заказам, в основном с главной соперницей Габриэль Шанель-Эльзой Скьяпорелли-я ожидала увидеть , характерную доя Дали сюрриалистичность, но на самом деле все вполне традиционно оттыгрывался он в основном на форма -виде изделия ...
0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
что-либо показывать категорически запрещено.  в личку  как-нибудь кину..  мой же весь творческий, картины пишет ,с металами упражняется..  мысли взрывают мозг))) я смотрела альбом с ювелирными работами Дали, там много хороших идей. вообще он Гений!
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну все! Лешила меня ночного сна)) покажи обязателено как нибудь !) Творческая личность, однако !))
0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
если покажу  картину вообще не уснешь)))
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну это как минимум эротика должна быть)))))
0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
все бы вам секас подавай)))
0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Немного напряг безаппеляционный тон написания поста. В целом неплохая подборка.Жемчуг не люблю,в виде нитей,больше люблю серый и черный жемчуг в кулонах и серьгах.А брошь маленькую в виде стрекозы ношу на мягкой шапке-берете
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
аппеляция- это возрожения))может безаппеляционный тогда... в данном посте я пишу о своих "маст хэв" -он сформировался не за один день, а на протяжении годов, такие вещи как брошь я научилась ценить лишь недавно..в том числе и задаю вопрос читателям, а что нравится вам-ведь кто то например ночи не спит, если кольцо не оденет, а у других например цепочка на шею...
0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Пишу с телефона,поэтому он тут сам правит,конечно безаппеляционный! Я немного не об этом,а о том,что "вот обязательно должно быть","начинаем копить" и пр.. У каждого свой вкус,свои приоритеты в жизни,кто-то на бриллианты копит,а кто-то на дом в Монако,а кому то просто нечего копить....
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Давным давно, я была еще школьницей начальных классов на день рождения меня пригласила одноклассница-скромная,если не сказать бедная квартирка, советская мебель в перемешку с необычными явно не "советскими" предметами интерьера:этажерка, искуссно расписанный комод, маленький кофейны столик...Поздравляю ее с днем рождения ее мама подарила кольцо пренаждлежавшее ее прапрапрапрабабке-Фрейлине императорского дворца, одной из дам которым А.С.Пушкин посвятил четверостишие...В маленькой пахнувшей деревом и кожей коробочке хранились настоящие сокровища, как нам тогда казалась как у принцессы-серьги, пара колец, тонкий браслет и подвес-то что удалось сберечь...Так вот именно тогда я поняла,что такое история, семейная история...традиции и уважение. Я видела глаза ее мамы и видела ее глаза-это безмолвное восхищение и чувство внутрененнего благоговеления.С того момента я и начала думать о том,а чтобы я хотела и могла передаить...Это к разговору о бриллиантах-так уж получилось,что именно этот читстый как слеза камень в руках ювелира превращается в горящую звезду, помимо символа роскоши является и хорошим вложением. Когда говорит "нечего копить", извините не верю-понятно что у всех разные интересы и запросы, но к "нечего копить" это отношения не имеет-это в африканской пустыне нечего копить, и то берберры умудряются создавать настоящие произведения искусства...Возможно просто не любить украшения или конкретно бриллианты, ну так ради бога-я говорю лишь о том,что является универсальным для всех, а бриллиант в этом смысле безусловный победитель, нет того кому бы он не пошел... Маст Хэв-нато и must, что именно этот необходимый минимум-как белая рубашка, юбка карандаш, маленькое черное платье-беспроигрышно, стильно, аккуратно..то,что тяжело испортить и что всегда выручит в любой ситуации достаточно открыть дверцу шкафа...
0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да я все понимаю, прекрасно!Но важно вложить в человека такие качества, чтобы он сквозь жизнь пронес эти сокровища, и даже в самые черные дни ему не пришло в голову их отнести в ломбард.Вот это важно, важно не качество цацок,это может быть обычное колечко с бирюзой, но дорогое сердцу.  Mast, он у всех разный. 
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Колечко с бирюзой может быть дорого сердцу, но если уж мы говорим о эстетике не плохо было бы помимо колечка с бирюзой иметь что то более увесистое...испокон веков это называлась искусством-то, что сейчас мы называем сокровищами, достоянием...
0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
По-моему мы немного о разных вещах говорим)))естественно всем камням,я предпочту бриллианты от Графф,к бижутерии отношусь совершенно ровно,больше буду рада хорошим часам. Но не буду делать смыслом жизни их заиметь))У меня другой смысл,вырастить своих детей достойными,образованными людьми,уважающих жизненные ценности,и если я им все это дам,это будет увесистее любых камней.
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
А у меня уши не проколоты...((( я панически боюсь иголок. Но пуп себе все таки изуродовала, невмоготу было. Брошь себе давно хочу.. Сложно выбрать
0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
И я изуродовала( Жалеть вот начала полгода назад... Хочу вынуть... не хочу шрам( А после Б - на 3-ий день нацепила сережку...
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У меня шрам ((( тоже имела такую дурость...теперь буду минипластику делать-убирать это уродство(
0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Если решусь сережку вынуть, тож минипластика мне светит!
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
у меня просто ужасный шрам, и пуп ужасно растянулсяу после родов( тоже надо делать. по плану одновременно с грудью
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Клипсы есть, с бриллиантами конечно тяжелее-а ты уши не хочешь проколоть?
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
теоретически хочу, но все не соберусь. видимо не так велико желание
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Томск
А я после Ваших двух последних постов решила все-таки НИКОГДА больше не надевать подаренные штамповки с огромными бриллиантами (ну для меня огромными). Я их носила потому что все-таки бриллианты и все-таки "ну она же мне их подарила", а сама волосы распускала и прятала их, чувствовала себя безвкусно. А еще, решила не покупать ничего, пока не увижу красивого и моего. От жемчуга я никогда не устаю и у меня очень интересная коллекция брошей. И вот теперь думаю:"а носить ли мне антикварные вещи?" От одной я не смогу отказаться...
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Не отказывайтесь от антиквариата , а вдруг это ваша вещь?? Если вы чувствуете ее, энергетику, силу -то носите в удовольствие!!! Лучше действителено носить то, к чему душа лежит ...а не создавать барахолку из дорогих но не "родных" вещей
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Томск
Я потому и задумалась, что не чувствую их.У меня их не много, и это даже не то, чтобы антиквариат, так, вещицы с блошиных рынков... Только одна брошь - "моя", профиль молодой женщины в шляпе.Крупная, примерно 7*7 см. Дутое серебро, а шляпа позолочена желтым золотом. Начало 30ых годов. Хорошая. Сейчас тоже пост выложу о русских женщинах и украшениях
0
22.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Очень интересно, благодарю!))) очень люблю тебя читать...  но вот по поводу жемчуга не соглашусь - не все его могут носить, и не думаю что он так уж обязателен))) и то же самое думаю по поводу броши, пусть их носят те, кто не будет смешон))) по поводу первого пункта и колечка коктельного - в точку! и про праздник летом - вообще моя тема! и думаю все-таки про часы - это must have))))
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Часы и прекрасный аксессуар, но говорить что он обязательный пожалуй не стоит, хотя бы потому что их место вполне может занять браслет. Хотя часы на стальном , золотом ремешке порой и дадут ему фору...Сама часы практически не ношу(, и если одеваю то только мужские  золотые Zenith на кожанном ремешке ....с обилиес бриллиантов меня вообще не привлекают... На счет жемчуга-здесь скорее не то,что все или не все могут его носить, а кто то любит а кто то нет)) естественно это дело вкуса-если ну совсем не нравится, то зачем же себя мучать, однако для интереса советую взглянуть на Mikimoto Броши-ну почему же сразу смешно, ведь броши тоже бывают разные)) и под разный случай-вот например для снуда undefined
0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
да я не про то, а про маст - если такая ответственная девушка прочтет пост, купит себе брошь какую-никакую и начнет лепить ее на все подряд или жемчуг - это же целое искусство носить брошь и жемчуг - я опять про свое)))- это уже не браслет и не большое кольцо и не скромные серьги с бриллиантом, согласись))))
0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Учиться же никогда не поздно))
0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О, у меня в наличии почти весь must have! Нет броши и летних вариантов бус. От себя еще могу добавить классические помолвочное кольцо и бриллиантовую дорожку (кольцо). Браслеты раньше очень любила, сейчас как-то подутихла любовь. К жемчугу была равнодушна, пока не увидела misaki. Бус пока нет (не могу на них решиться, хотя у них есть много интересных моделей, для тех, кто классику считает бабушкиным вариантом). У меня жемчужные пуссеты и под них классическое кольцо. В офисе часто носила, с серым цветом сочетается великолепно. И на избито, в отличии от белого. Коктельное кольцо у меня с огромным топазом. До сих пор все ахают при виде размера камня. Я его еще люблю одевать, когда знаю, что на меня будет смотреть большое количество людей, так вот кольцо оттягивает на себя часть взглядов. Слышала, что это отличная защита от сглаза. Ну, а бриллиантовые пуссеты: долго не покупала, потому что не хотела маленькие, а большие дорого. Подарил муж на рождение Лизы. Ношу не снимая, если честно
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Кать я помолвочное не добовляла ибо не все замужем( хотя я его не ношу, ни  ингэйжемент ринг(предложение руки,сердца) ни помолвчное а нанем понимании) первое Паскуали Бруни-флексибл-постоянно им за все цепляюсь ,там не большие камни но острые(((все рвут(. А на бракосочитание-Тиффани(вообще не мое, без меня выбирали -мне не нравится, еще и "мистика" какая то с ним происходит, у меня палец от него краснеет как от ожега)Насчет коктейльного-правально мыслишь, я тоже склонна в это верить! Дорожка-это вещь!! Я только за, но в маст хэв не записала, так как все таки без нее пережить можно-хотя у меня ее до сих пор нет, та которую хочу-не скоро появится это точно((
0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Спасибо за чудесный пост!) А на каких сайтах ты заказывала бижу?
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Женя в предыдущем посте отписалась, много где заказываю. В основном с net-a-porter.com; shopbop.com, а так же с Кеннет Джей лэйн, алексис битар, Коач, СисиСкай...
0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
спб)
0
23.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
пусеты - даааааааа, только не 0,30 а не меньше 0,5 - помоему до 0,5 нецелесообразно тратиться, либо россыпь купить!) ну мечта у меня по карату - так сказать в оба уха))) а че - это же еще и вложения)))))))))))
0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Хотя бы 0,3, а так конечно хорошо бы 1 причем во всех К( каратность, clear-чистота, кволити-качество )
0
24.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
мне просто человек у кого их хмммммм...для меня много, для нее - нормально))) сказала, что лучше после 0,5 брать, ну либо россыпь! потому что до 0,5 стоят дорого, а ценность не особо. Но я и от 0,3 не откажусь)
0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я не согласна насчет броши. на пиджаке они смотрятся просто офигенно. Броши очень круто могут смотреться на пальто, так же как и бусы на легкое пальто будут выглядеть просто отлично! про бриллианты тоже отчасти! пусть даже это будут сапфиры или изумруды)
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мариш, конечно офигенно-но многие кроме пиджака и не знают, куда ее пришпандорить))) а вот представит если пиджака нет...что же теперь брошь не покупать)?
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ты молодец,что про брошь написала!!! Это напрасно забытый элемент)
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Очень полезная подборка!!! Мне всегда сложно понять что именно надо, а тут все по полочкам разложено!!!! А про одежду у тебя есть посты?
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Про одежду есть, но скорее как разговоры о...том,сем)))
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мне было бы очень интересно про must have и про капсульный гардероб. Именно твое видение этого. Люблю очень людей с отменным вкусом!
0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Ооочень полезный пост! Спасибо, Анют!!! Я сережки обожаю!!! Браслеты - бижу... А вот из колец, только обручальное ношу...
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Всегда рада-я кольца люблю, но ношу через раз-под настроение, поэтому их в маст хэве и нет наверное...
0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Я еще не ношу ничего на шее, даже крестик... Не могу... Сразу раздражение жуткое на груди... кожа очень чувствительная...
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Аня, сделай такого плана пост про одежду..Можно на примере своей. и обувь..мммм
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Сделаю, но честно говоря на ББ таких постов уйма была...Эвилина Хромченко хорошую лекцию читала именно о базовом необходимом гардеробе
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а мне интересно тебя послушать))) Эвилину на  youtube только реально найти?
0
22.11.2011
Мама двоих (19 лет, 22 года) Москва
я бы в этот список добавила еще серьги с жемчугом..........классические....
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну это все таки не то,что бриллианты -их не плохо иметь., но прожить в принципе можно(хотя я всегда за!)))
0
22.11.2011
Мама двоих (19 лет, 22 года) Москва
согласна)
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
планирую расширить свой ассортимент браслетов. люблю из натуральных камней. бриллиантовые пусеты - маст хэв, как маленькое черное платье, но у меня пока нет((((
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Анют, второй день наслаждаюсь твоими постами!!!!!!!!!! Ювелирная тема, моя любимая, очень интересно читать, тем более, что пишешь просто замечательно)))))))))))
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, это очень приятно))
0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Брошь и вправде забытый элемент. А ты столько вариаций с ней придумала. Надо будет пополнить свою копилку)
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Так многие про нее забывают, а на самом деле очень интересное украшения, не зря его раньше так любили и ценили
0
22.11.2011
Хочу коктейльное кольцо! Второй день читаю твои посты и осознаю, что мне его очень-очень не хватает :)
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Надо брать!)
0
22.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
я хочу это всеееееееееееееееее.............
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))))))С чего то надо начать)
0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Номер 1,2,3 у меня присутствуют! Очень понравился браслет Hermes!!! Восторг!
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
браслеты у них что надо))
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
все есть, кроме броши (не умею носить) и колье (нЕкуда носить)!!
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Колье будет отлично и в повседневной носке смотреться на простой водолазке с джинсами,брюками, строгой юбкой-не нарочито вульгарно, а как яркий и броский акцент
0
22.11.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
еще научи как эти гвоздики брильянты не терять...я уже потеряла один из гвоздиков, очень красивый, там рубин ограненный брильянтами, теперь думаю может на кольцо оставшийся  переплавить...а что ты думаешь по поводу богемского стекла? я вот летом присматривалась, там такие цвета сочные...
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
мммм, Анюта, ты - кладезь знаний и просто находка для модной индустрии *)))  
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
)))Спасибо, это скорее мои рассуждения, мысли вслух...
0
22.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Отличный пост, очень близкий мне, я за здоровый минимализм;)
0
23.11.2011
Звонкие браслеты, тонкие запястья... Обещаю,что это последний о ювелирике))

Похожие записи