Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Подборка для Катюши

Мама девочки (15 лет) Москва

Анют, я в восторге! не, не так! я растрогана до глубины души! аж до слез! честное слово!

во-первых, спасибо за твои теплые слова! приятно неимоверно! сижу, читаю и горжусь собой :)

а, во-вторых, твоя подборка - это сейчас прям вот то, что доктор прописал. Я чувствую, как погрязла в домохозяйстве и мамстве по уши, кислорода не хватает и надо вытаскивать себя оттуда. так что всеми силами стараюсь придать и внешнему и внутреннему интерес и смысл. что касается своего образа, то я себе уже года два не покупала ничего приличного. то пузяка был, то потом грудь вымахала так, что ай-я-яй. И на эту весну у меня ОГРОМНЫЕ планы! можно смело начинать жизнь, в смысле шкаф, с чистой вешалки. И тут твое видение новой меня! ШИКАРНО! я даже не могу выделить, что мне понравилось больше (разрываюсь между платьями :)) и абсолютно точно могу сказать, что ни в одежде, ни в аксессуарах нет ни единой вещи, чтобы я сказала - не, не мое это. все настолько мое, что хоть сейчас распечатывай и дуй в магазин, покупай не примеряя. спасибо тебе! ты так чувствуешь каждого героя своих сетов! это невероятный талант! чувствую, ты скоро станешь мега-крутым стилистом-шоппером, а я буду с гордостью говорить: "Аня? да, конечно, слышала! у меня тоже есть сеты от нее!"

спасибо тебе, дорогая! люблю тебя безумно!

и, в-третьих, спасибо за новых друзей :) давно у меня не было столько уведомлений :) пойду знакомиться :)

мужу покажу вечером подборочку :) пусть готовится к шоппингу :)

целую тебя!

п.с. а туфли и сапоги - вообще космос! уже хочу весну!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Катюш, так приятно-словами не описать!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо еще раз! Показала мужу, ему очень понравилось. Говорит, узнай, где покупать :)
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да , Катрин .... прям сейчас вижу тебя в этой красоте )))))))))))))))))))))  Наряжайся и потусить поедем ) А то скоро мне в РД ))))) Йохуууууууууууууу)))))

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, дорогая. Жду весенние коллекции. Сегодня была в заре, там такая красота мятного цвета!!!
0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

 аааааа, я тоже так хочу в магазы .... Но пока никак ... Без машины - не вариант ... А потом ...хмммм... в ближ время не предвидится , с двумя малышами ... хоть бы к лету прибарахлиться !!!!!))))Может что-то по инету закажу . Но я люблю именно это ощущение - охоты ))) по магазам походить )))) а вы приезжайте к нам в гости , мы в основном сейчас здесь тусим )

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня с Лизой проблема доехать. Она спит раз в день. Т.е. Я могу либо туда, либо обратно, чтоб без истерик. А если не спит, то это пипец, а не поездка. Рыдает так, что ее рвет. Так что будем, конечно, стараться, но не обещаю
0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

на связи тогда ! будем рады !  

0
19.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

смотрю и прям весна.... в душе)))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ага!!! Вот так сильно хочется уже все теплые одежки снять...а у нас  -14, бррр

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас тоже....... а еще впереди февраль;;((((

ты кстати ни у кого не видела какой-нибудь лук с длинной бежевой юбкой? не могу найти ничего...

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Тебя юбка нужна, или подборочка как и с чем носить?

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вообще и то и другое, я просто все коллекции облазила весенние.... чтобы вообще образ посмотреть.. ну и соответственно, где купить.. а в них нет нигде..я вот и подумала, может ты видела где?.. может это значит, что они уже не актуальны правда....))))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Да нет их много, в Halston Heritage например,  ,Malen Birger,Tibi да слушай много у кого!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

слушай, я их и не смотрела! спасибо, сейчас изучу

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

супер. все такое разное и по насыщенности, и по фактурам, но все супер!!

Вопросик: ))))

платье из вечернего лука пойдет девушкам с широкими бедрами и грудью?

Какое интересное сочетание благородного серого и синего во втором луке. ммм...

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А плечи?
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

узкие

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Подойдет , главное чтобы силуэт именно прямым был а не треугольник
0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Так хочется уже весны!!! Лета!!! Босаножек, летящих платьев цвета свежей зелени, пионов и сирени!!!
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Рыжик мой!))) Твои фоточки от Дори видела и у девочек и у тебя в дневнике-влюбилась по уши...влюбилась давно, а сейчас вообще бесповоротно!!!!

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Анечка! Только пора перестать жрать, а то я уже совсем даже очень отдаленно не напоминаю балеринку)))
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

))Вот у меня Просекко тоже даром не прошло, кг с собой привезла из Вены))...или это был глинтвейни и сосиски??)))))) 

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сосискиии... Шницель... Картофельный салат... Штрудель.... О, да!!!
0
27.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

как здорово)мне понравилось)А ты почему перестала вставлять ссылку на пользователя?)мне интересно смотреть дневники тех,про кого ты пишешь)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Это для Кати  Катрин

0
27.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

посмотрела дневник, добавила к себе в друзья)спасибо)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Да не за что!!!

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Отличная подборка! Я уже соскучилась по твоим постам:)

Заметила в первом и последнем варианте слегка перекликающиеся по силуэту платье и тунику.. Это будет актуально весной? Какому типажу подойдут такие фасоны (фигура имею ввиду)?

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Такс, в первом платья нет-это пальто такое на пуговицах, а насчет последнего правильно заметила-править бал, опять будет пастель . Прямой силуэт выигрышней всего смотриться на О овальном типе фигуре, V трапеции, прямоугольном. Менее выигрышно на песочных часах , и восьмерке-но это не значит что совсем нельзя, или не красиво-на помощь придет ремень или портной, чтобы чуть более приталить силуэт

0
27.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо;)
0
27.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Лучик света в темном царстве зимы. Ты и подобранные тобой образы ;)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо моя хорошая, давно тебя не слышно было(

0
27.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Отчеты сдавала, дочка болела, сама болела, тяжко было :) На ББ заходила, читала, писать-отвечать не успевала уже. Приятно, что ты заметила мое отсутствие :)

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Красота ! А в последнем сете аксы на шею...Это Марни??

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да!!!) я к Марни не равнодушна!
0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже обожаю просто!!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

Так тепло и солнечно стало вдруг :)))))))))))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ничего скоро скоро!!! А у вас еще быстрей все зазеленеет и запахнет распускающимися цветами<!

0
27.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

Ты что,у нас просто нонсенс ! Снег выпал ! теперь по утрам с пупсами бегаем по снегу :))) клево так :) Сама радуюсь снегу как ребенок :)

0
28.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Не знаю, для кого вся эта красота-но украду себе эти замечательные луки)))
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Олечка, для тебя ничего не жалко!)

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

эта девушка - очень интересная! я зависла у нее в дневнике:)

0
27.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Кировоград

О да!! Так крисиво снова всё)) (я не льстец, но не могу пройти мимо такой красоты, чтоб в очередной раз не восхититься!)).

Очень хочу платок из последнего сэта, он прекрасен и весенен)))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ,а платок сделан из 2 разных))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ой, как я соскучилась по твоим твореньям, Ань! *))) глаз радуешь каждый раз *))) честно-честно, без прикрас!

больше всех мне по душе второй сет!!! скажи плизззз, что за платье в нем *) и как всегда аксессуарыыыыы!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо дорогая!Это Flower Dress от Mulberry


0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское
Красота! На себе так и вижу второй сет! Потрясно!!! А так же очень люблю эти три цвета- синий, серый и жемчужный!
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Цвета действительно очень дружные между собой и каждый по отдельности прекасен!

0
30.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

как все красиво! и я очень хочу такие красные  яркие кофточкии, можно и другого цвета...мне бы так подошли! а где брать?))))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Сейчас яркое наводнит, в каждой колеккции почти есть, а еще к пастели приглядись...она же всех цветов бывает, это будет тренд SS2012

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Просто супер подборка!!!!!!!!!!!!!!Все образы очень легкие и утонченные! сразу все захотелось примерить на себя=)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Настя!

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Как мне эта подборка понравилась)))прям очень очень.много что хочу из этого!!!!!мое!!!!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Женя! твоего действительно много!

0
30.01.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мне очень понравилась эта подборка... А девушка - какого цветотипа?

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Девушка весна-лето...как правило чистые цветотипы явление редкое( хотя нак ББ часто встречаются) , а вот доченька ее типичная Весна))

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Как нежно-весной запахло!)Последний вообще шикарный!
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Ириш, вот так уже соскучилась по теплу что начинаю весеннюю сессию!

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

так тепла захотелось, после таких подборочек!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Чуть-чуть еще осталось зиме, скоро все будем щеголять в пальто и туфельках!

0
27.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

все сеты прям потрясающие) прям глаза разбегаются

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Cпасибо Оксан!

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Красота!!! Особенно вечерний, зеленый сет. И правда же скоро весна, тепло и яркие цвета!
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Жень!

0
27.01.2012
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

второй сет просто обалденный , прям вот оч оч нравится

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо моя хорошая, такой романтик получился)

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Отличная подборка,Анют!Теплом просто веет!:)
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я каждый разх вижу ,что от тебя комментарий-улыбаюсь)), такие всегда искренние, настоящие в независимости от количества слов!

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ахаха:)) ну ты уже поняла, что я не писатель совсем:)) А в жизни, рот не закрывается с подружками:))
0
27.01.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Каждая твоя подборка, это шедевр!!!! Не перестаю восхищаться!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
New spring потрясающе))) просто и очень стильно!
0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо Наташ!)

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Все образы прекрасны!

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

0
27.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Офигительно))))))))))))все

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Шпасибо дорогие!)))

0
27.01.2012
Подборка для Светы Fresh look, spring emotion!

Похожие записи