Войти
Анна
39 лет Мариуполь, Украина
На сайте с 14.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
17
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь
Немножечко похвасться еще хочу книжечкой мягкой))

Понравилось мне это дело-книжки творить,но только 3-я по счету вышла самой аккуратной))

Внутрь страничек для жесткости клеенку обычную вшивала в 2слоя и слой синтепона,страницы вроде твердые,но хотелось бы жестче..А брезента нигде не нашла

И в очередной раз спасибо умелым рукодельницам за некоторые идеи

Эх тяжко без швейной машинки))))


Мама мальчика (13 лет) Мариуполь
Немножко хочу похвалиться))

Вдохновили меня многие девочки своими замечательными мягкими книжками для своих малышей,решила и я свои силы попробовать.Некоторые идеи брала у девочек (вы уж извините ,но уж очень они замечательные!!!).Малышу моему понравилось) .

4
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь
Ранка на губке у малыша(
Не знаю что делать!Беру малыша на руки,после того как проснулся днем,а у него губка в крови(((( Ранка на губке у малыша(То ли так яростно её сосал,то ли книжкой-игрушкой умудрился поранится...не знаю..теперь как поперечный порезик маленький,так не особо видно,а вот после принятия ванны видно что ранка((((Может можно чем то помазать,промыть?Он же все сосет,все сьест чем не намаж((((
8
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь
Ранка на губке у малыша(
Не знаю что делать!Беру малыша на руки,после того как проснулся днем,а у него губка в крови(((( Ранка на губке у малыша(То ли так яростно её сосал,то ли книжкой-игрушкой умудрился поранится...не знаю..теперь как поперечный порезик маленький,так не особо видно,а вот после принятия ванны видно что ранка((((Может можно чем то помазать,промыть?Он же все сосет,все сьест чем не намаж((((
1
Ярослав
13 лет