Это очень страшно...
Дорогие мои..
Надеюсь у всех всё хорошо и никого эта беда не коснулась!
Тут и так не знаешь как себя беречь.. а тут еще и взрывы эти...
В общем просто ужасно...и нет слов.
катя
Да, это просто кошмар! С утра всех друзей-знакомых обзванивали, "пронесло", что называется! Муж запретил телек смотреть. Вот кому это надо? Зачем такие вещи происходят?
29.03.2010
Ответить
Ольга
Спасибо.
У меня муж выходит на Парке культуры...где-то в районе 9ти утра...
Сегодня мы проспали. Даже не верится!
Очень жаль людей. Страшно.
Радуюсь, что я езжу на работу на авто. Родных и знакомых не коснулось...
29.03.2010
Ответить
Л@мпочк@
Вот не хочется ни кого обидеть мои дорогие мегополисо-жители, вот в такие моменты начинеш ценить свой городок, пусть он маленький и в 100 км от цевилизации, зато спокойней здесь жить!
29.03.2010
Ответить
Dashulya
Вот сейчас муж мой тоже сказал-Ну, нахрен эту Москву! Уедем куда-нибудь в подмосковье....и будем жить там....
29.03.2010
Ответить
Ольчик
да,я вот новости смотрю,так 2 взрыва произошло?кто то говорит про 3!
где наша милиция,к.т нас беречь должна?а ее нет уже давно,милиция сама нахер кого хочет убьет, мирных жителей в том числе,и собьет на дорогах с пьяну..
террористка в метро пробралась,где наши службы?как они допустили это?да потому что всем ср..ть!!!щаз естественно опять появятся в метро молодые мальчики,и типа всем должно быть спокойно!блин,надо валить из этой страны,хоть в шалаше жить в туземцами,там и то спокойней
29.03.2010
Ответить
Dashulya
Действительно спокойнее!
Взрыва два, но изанчально кто то пустил слух что их должно было быть 4! Еще на проспекте мира и на беговой!
Но это уже опровергли!
Сейчас нашли еще один пояс...на том же парке культуры..
29.03.2010
Ответить