Войти

Пробный день с няней...

Alissa
Москва

Интересно, а на что человек рассчитывал? Ведь всё ж оговоренно.

0
10.02.2015
Я тоже удивилась. Так испугала поездка в метро с коляской-тростью в руках?
Я обычно с Тимом и коляской одна езжу, она всего 5 кг, одной левой поднимается.
0
10.02.2015

Да, ездить по метро очень тяжело, особенно зимой. Я с коляской не решусь уже, а без коляски еще  не решусь. Мы пока домоседы. 

Пиши дальше про опыт с нянями — очень интересно читать. Скажи, а реально есть такие, которые готовы приходить на пару-тройку часов три раза в неделю (например) без четкого расписания?

0
10.02.2015
О, это точно про меня.. Милый Тима:)

Похожие записи