9 лет

Про няню, будни, силы.

Оля, а что такое кидсаут?Мы, кстати, скоро будем опять почти соседи ;)У тебя предвесников еще нет? Помню, что Тим родился на 38 неделе. Из поста кажется, что у тебя еще столько времени до родов, а уже же 36!
26.03.2015
Я писала в одном из постов раньше — kidsout.ru, ресурс с бебиситтерами, которые прошли 2х-дневный тренинг, в основном молодые, студенты или уже работающие, но имеющие время и желание подработать, сидя с детьми. Доступ на месяц 300 руб.,видно количество приглашений каждого, бесплатная встреча-знакомство, можно посмотреть наличие отзывов. В общем, мне по потребностям это ближе, чем Помогатель.Как раз хотела спросить — где вы поселились:), напиши! Очень рада, что где-то рядом!Предвестников вроде нет, 36 будет в понедельник, а завтра с мужем поедем к Инне на инд.занятие. И да, в прошлый раз я была вообще расслаблена и не ожидала раннего появления Тима, а тут уже начеку, прислушиваюсь:). И одновременно — может и месяц еще ждать, а может и дольше, не угадаешь.
26.03.2015
Да я задала тебе вопрос и пошла искать что это. Атмосфера мне понравилась. Ты уже кого-то пробовала оттуда?Мы пока не поселились (я собираюсь с духом), пока обустраиваемся потихоньку вечерами и в выходные. М. Новокосино в Реутове. Про Инну — впервые поедешь или уже общалась с ней? Кто у тебя вторая акушерка?Передавай привет Инне от Кати Гончарук, с которой она рожала в октябре в 14 роддоме! ;)
26.03.2015
О, здорово! До Новокосино от нас на машине 10 мин. без пробок. С Инной уже встречались 1 раз, про тебя тоже говорили, она помнит:), передам привет. Вторая - Левильен, тебя она тоже помнит с приема: "ваша подруга очень красива"! Они разные, но обе понравились.
26.03.2015
Так приятно, когда помнят! А ведь через них столько девушек проходит.  Левильен про мои роды мне через 3 года рассказывала, представляешь!? Мы случайно встретились в ЦТА. А про подругу я не поняла — поясни, пожалуйста! 
26.03.2015
Ого! Вот это память! А ты с ней рожала в первый раз? Я сказала, что подруга рожала с Инной, когда малышка перевернулась дважды на большом сроке. А она по имени-фамилии и истории вспомнила, сказала что ты с мужем была на приеме у нее как у психолога, и что запомнила, что ты очень красивая:). Да, прогулки в Терлецком были хороши, все в наших руках:)
26.03.2015
Может, она перепутала меня с кем-то все же? Я с Левильен рожала Ромку. Меня она помнит в лицо точно, а вот по фамилии не знаю. И про переворот я ей не рассказывала, она в отпуске была на мой пдр, поэтому я смотрела других акушерок.
26.03.2015
Может, хотя я уверена - такими историями они делятся между собой. А если б не ее отпуск, пошла бы с ней снова?
26.03.2015
Да, она хороша. Они обе хороши. И обе в моем случае были на своих местах. С Ромой мне нужна была "мама", а с Вероникой я хотела по-минимуму вмешательств. Так все и вышло. Веро мы рожали с Лешей, Инна мне оч помогла со сменой роддома и врача — в этом был ее самый большой вклад. И поддерживала, когда я паниковала, что перехаживаю опять. А на родах можно было облйтись без нее, Табашкова очень внимательный и заботливый врач.Ты таки ее выбрала, Табашкову? 
26.03.2015
да, я прям аж мечтаю возобновить наши прогулки в Терлецком парке! :)
26.03.2015
Да, Маруся П., там есть по ней мои отзывы, 32 года. Живет недалеко, кстати, и есть на LinkedIn.
26.03.2015
Интересно, почему 32 летняя женщина подрабатывает няней? Я подала заявку, пока жду приглашения в систему. Напиши кратко: ты ей довольна? Будешь еще приглашать или будешь еще искать? Рекомендовала бы ее?
26.03.2015
Пишу в лс.
27.03.2015
"Это ребенок такой". Про смесь-плач-маломолока и т.д. Захотела себе купить трусы...