Войти
жду девочку, 41 неделя Запорожье

я получила декретные)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ждорово! поздравляю!!!!

 а я все жду)

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

спасибки)))) Скоро будут)))

а когда подала?

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

подала 10 марта! и прикинь, вот, седня перевели)))))) уря)))))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

пора тратить?)))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

пасиб!!! ага! в субботу поедем в сургут в бааальшой магазин и все-все-все купим!!!!

ты уже сходила к врачу?

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

неее, во второй половине дня прием))) лучше бы с утра, а то я наемся тут всего))) уже сижу на апельсинку облизуюсь))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну съешь уж ее)) 

а у нас то уже полтретьего почти!)

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

и апельсинку сьела, и баунти, и чаю напилась с сыром и маслом....

а до этого неделю на жесткой диете.... а все потому что вчера у родителей целый день и ела то что для всех приготовила... вообщем обжоркой я стала)))))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

))) у меня тож жор! страшно аж

ну как прием?

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
у нас с часу, т.е. с ваших 2-х часов, сейчас у нас 14-11 - вот пойду, а то на 13 - очень большая очередь)))
0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ясненько! отпишись)

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

сейчас пост создам))) а то вчера домой только 22 вечера попали

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

У вас там девушка ничего не слипнется и от апельсинки и от баунти и т.д.??????)))))))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

неее, не слиплось))) сказали даже что на 500гр похудела))))

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Поздравляем вас девушка!!!!!!!!

Поделишься????)))))))

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 ой! что-то интернет пропал....))))))))

 няяяя))))))

0
29.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Сама щедрость))))))

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

 и не говори)))))

0
30.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

И чтоб я делала без тебя, родная))))))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

не нашла  я такого смайлика, который смог бы обьяснить))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

поздравляю))))) когда денюшка есть-это хорошо

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

да, вот у меня декретных нет никаких тока степендия ежемесячная))окло 2500)))мелочь а все равно приятно бывает))ну и после рождения 10000 в инсте и 10000 в городе)

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

а что значит в городе?

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко
ну администрация города выплачивает. в Москве тоже всем лужков платит, а у нас в Подольске 10000р.
0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

4500 в Москве

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

спасибо)))

0
28.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А в течении какова времени тебе их начислили? А то я больничный отдала 6 марта, а в фонде сказали что нужно что бы принесли только в первых числах апреля(они март уже закрыли). Так вот и думаю если моя бухгалтерия здаст 1 апреля, то когда мне начислят?????

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я в ЦЗ сдала больничный 23.02. - получила Д - 27.03

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

а какая разница когда фонд перечислит? выплачивает РАБОТОДАТЕЛЬ а потом уже с фондом разбирается, а работодатель обязан в течении кажется 10 дней с момента подачи больничного.

0
28.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

В том то и дело, что работодатель начисляет эти деньги и показывает фонду начесление, а как только фонд возмещает работодателю эту сумму, только тогда деньги выплачиваются наруки!

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

мне экономист говорил совсем другое,

0
28.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Сумы

А у меня вобще трандец. Я работала в одном городе, а рожать приехала к родителям - в другой город.

И мне мужчерез банк решил перечислить мои декретные (он ходил на мою работу за ними).

Неделя прошла, а денег всё нет.

Я думаю: "И что это такое? Деньги-то немаленькие"

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ммдддааа уж

ссорься с банком

0
28.03.2009
всегда было интересно.... Боитесь ли вы рожать?..

Похожие записи