вставила в 16часов Гексикон, полежала с часик... доче что-то не сильно они видно по душе пришлись, копошилась там, а потом вообще икать начала, и так долго минут 10 наверное, надеюсь, что у меня там нет открытия, или если есть то ребенку это не повредит... все таки врач выпсиала, чтобы перед родами флору улучшить, чтобы ребенка ни чем не заразить
а еще вопрос 2-ю свечку хочу часов в 00ночи поставить, не сильно рано? просто хочу по две в день