Войти
жду девочку, 41 неделя Запорожье

про свечи...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я думаю, не рано, нормуль

чет мне не верится что доча у тебя от свечеек так реагировала, не переживай, лучше просанировать пути родовые, это точно

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ох! я надеюсь)))) но решила все же пока по 1 свечки в день, а там посмотрю)))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

проверь конечно, еще пару раз, но не думаю что это свечки))

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

да! вот их выписали

http://www.babyblog.ru/user/Pingvinenok/391029
0
31.03.2009
Гексикон свечи - перед родами??? можно???? кровь...

Похожие записи