Войти
Aня
40 лет Запорожье, Украина
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
517
записей
64
друга
3
подписчика
Вес Яны ГВ Гы)))) Детская поликлиника Для дочки Достижения дочки Еда при ГВ Животик ЖК Здоровье здоровье дочки Зубы Изменения Интересно Итоги Кормежка лекарства Личное мое настроение Мои желания мои истерики)) мои страхи моя доця навеянное наши ночи о дочке о друзьях о наболевшем... опросы подготовка Прививки до и после Прикорм приятное))) ПРОБЛЕМЫ просто так роды секс Сомнения Улыбнуло Фото Я - ХУДЕЮ МАЛЫШ Малыш Доця Сына ОТЧЕТЫ МЫ Здоровье сына
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Месячные во время ОК
Здравствуйте! Мне 27 лет, двое деток. Перед планированием первого ребенка пила ОК - Жанин. Полгода. Б наступила на второй цикл после отмены. Во время ГВ пила Экслютон. Потом за Б вторым ребенком, родила. ОК не пила никакие. После окончание ГВ приблизительно месяцев 10 назад начала пить опять Жанин. Все было нормально, немного менее обильными стали М (где-то 2-3 капли по прокладкам, а раньше стабильно 3, а ночью и больше). Ну вот 2-3 последних цикла М стали еле-еле мазаться,

спокойно обхожусь ежедневками. Есть ли поводы для беспокойства? Может надо на время сделать перерыв? Или сменить ОК?
5
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
09.03.11
ночь пережили....у Янки кашель и темпа 38...( у Янки максимум был 39,7)
у меня начался кашель...
Никита - 38-39, сильный кашель, рвота... (максимум 39,3)
был врач - легкие чистые, вроде как Орви...выписали в принципе все то что даю + мне лекарства
еще вчера сын перевернулся...
сегодня сдала анализы, фотки  и паспорт... и пошли на узи.
Результат: Развивающийся крупный плод, однократное обвитие пуповины, утолщение плаценты, Ягодичное предлежание. Развитие на 13 дней опережает дату М(34нед и 1день, по ребенку 35нед и 6дней), ПДР 7апреля.
Отправили к Г, та сказала что будем скорее всего ложить в больницу недели 2 до родов...возможно кесарево..
короче еще месяц,а  то и 1,5 Семе не грозит "поиск-выход на работу"
5
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Результаты
Значит рассказываю по порядку....
Вчера утром встала накормила Яну - и тут по пижамным штанам(стараюсь по меньше в трусах ходить) что-то потекло - где-то 1ст.ложка... Посмотрела без цвета, запаха и высохло не оставило никаких следов - какие оставляют выделения...
Вспоминаю что читала про подтекание вод, решила сесть и найти тут, врачу не позвонила так как - воскресенье не работают, сразу создала пост и давай искать - ту статью что читала - в общем подтекание вод возможно уже на большом сроке, когда ребенок перевернулся и давит головой на шейку, в том случае ничего страшного нет - так как обновление вод каждые 4 часа....понимаю что это не для меня так как - куда там сыне своими 310гр давить!!! Решаю звонить в роддом, а там пусть решают что это воды или выделение, открыла посмотрела пост - один комментарий уже был - и тоже что ничего нормального нет...
В роддоме сказали вызывать скорую и ехать к ним так как нужен анализ, приехали, сразу посмотрели в кресле - сказали все закрыто, скорее всего воспалительный кольпит - взяли на анализ и сказали сидеть ждать....
В общем ТТТ анализ на воду отрицательный!!! результат воспалительный кольпит, грибок меценат.
Сегодня уже была в ЖК, выписали свечи тержинан...опять давление 130/90, температура!!!! 37,4! сказали еще раз к терапевту идти!
Обострение и кольпит вызвано - либо переела сладкого ( не люблю и не ем практически) или перенервничала(мдддяяя)
В общем все как всегда НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!
П.С. весь день н е могу оставлять комменты и этот пост уже раз 20 создаю...
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
я в тихой панике...
Сходила в туалет по маленькому, белые кусочки, не сильно похожи на бели, именно кусочки...подумала что может верхний слой пробки...понюхала - это все воняет тухлятиной, как мусорка или гнилая селедка... что это может быть? завтра с утра к врачу, но хотелось бы хоть приблизительно узнать, что это? ребенок вроде шевелится...
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
на ногах
какие-то узелки, и болят как синяки, когда лежишь даже больно..что это может быть??? и начало краснеть! мне кажется они давно уже были, но только один узелок при нажатии побаливал, а теперь все....к кому идти? к терапевту?
5
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
у кого есть?
Воспаление или молочница?  У меня сейчас и то и другое, короче анализы неважные, Пимафуцин свечи провставляла, вроде ушла молочница, но воспаление (очень красное) мне Г сказал что лечить пока не чем нельзя((( вчера покупалась в ванне...ии блин....свербеж легкий появился((((((((((((((((((((((( прям расстроилась ужасно!!!!!!!!!! почему? плохо вымыла?короче вот такие пироги((( если у кому-то что-то выписывали или советовали, подскажите? думала, а если еще раз вымыть ванну, очень хоршо и в еле-еле теплой с морской солью покупаться, может поможет?
Яночка
17 лет 2 месяца
Егорка
15 лет 2 месяца