Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 17 неделя Запорожье

на ногах

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
Ань, а где конкретно узелки? если под коленками то это лимфо-узлы, если просто на голени то возможно варикоз так проявляется, для начала надо наверное к терапевту, а потом куда он направит
0
22.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
это варикоз наверно??? к терапевту наверно, скажет - как это обследовать
0
22.10.2010
Мама девочки (17 лет) Сумы
О, Господи, Аня, что такое? Похоже на варикозное расширение вен..
0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Надо к терапевту сходить,это может быть и варикоз.
0
22.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
на варикоз похоже.сходи к сосудистому хирургу.
0
22.10.2010
у кого есть? я в тихой панике...

Похожие записи