какие-то узелки, и болят как синяки, когда лежишь даже больно..что это может быть??? и начало краснеть! мне кажется они давно уже были, но только один узелок при нажатии побаливал, а теперь все....к кому идти? к терапевту?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Барнаул
Ань, а где конкретно узелки? если под коленками то это лимфо-узлы, если просто на голени то возможно варикоз так проявляется, для начала надо наверное к терапевту, а потом куда он направит
0
22.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
это варикоз наверно??? к терапевту наверно, скажет - как это обследовать
0
22.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Сумы
О, Господи, Аня, что такое? Похоже на варикозное расширение вен..
0
22.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Надо к терапевту сходить,это может быть и варикоз.
0
22.10.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
на варикоз похоже.сходи к сосудистому хирургу.
0
22.10.2010
Ответить