Войти

Лактостаз?

Мама мальчика (13 лет) Липецк
застой. Сейчас уже нет комочков? Боль прям сразу и не уйдет
0
09.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
комочки и боль есть(( а сколько нужно времени, чтобы всё прошло? оно само пройдёт при частом прикладывании или нужно ещё что-то предпринимать?
0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк
примите теплый душ. легкий массажик,частое прикладывание, боль уйдет, когда комочки разойдутся. Можно выпить ношпу она помогает расслабить протоки
0
09.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Спасибо)) пошла в душ)
0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Катя, подскажите пжл, все прошло у вас?
0
24.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Прошло за два дня, просто чаще прикладывала ребёнка  в другой позе)
0
24.09.2014
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Гродно

тут вроде не рекомендуют но мне только это помогало и не раз,компресс полуспиртовой почти горячий прикладывала на больное место сверху целлофан и бюстгалтер меняла каждые пару часов ,протоки разогреваются и молоко выходит,боль уходит на завтра .Легче становится уже к вечеру .

0
09.09.2014
Почему от "прижатия" лактостазы? Что с грудью?

Похожие записи