ночь пережили....у Янки кашель и темпа 38...( у Янки максимум был 39,7)
у меня начался кашель...
Никита - 38-39, сильный кашель, рвота... (максимум 39,3)
был врач - легкие чистые, вроде как Орви...выписали в принципе все то что даю + мне лекарства
еще вчера сын перевернулся...
сегодня сдала анализы, фотки и паспорт... и пошли на узи.
Результат: Развивающийся крупный плод, однократное обвитие пуповины, утолщение плаценты, Ягодичное предлежание. Развитие на 13 дней опережает дату М(34нед и 1день, по ребенку 35нед и 6дней), ПДР 7апреля.
Отправили к Г, та сказала что будем скорее всего ложить в больницу недели 2 до родов...возможно кесарево..
короче еще месяц,а то и 1,5 Семе не грозит "поиск-выход на работу"
у меня начался кашель...
Никита - 38-39, сильный кашель, рвота... (максимум 39,3)
был врач - легкие чистые, вроде как Орви...выписали в принципе все то что даю + мне лекарства
еще вчера сын перевернулся...
сегодня сдала анализы, фотки и паспорт... и пошли на узи.
Результат: Развивающийся крупный плод, однократное обвитие пуповины, утолщение плаценты, Ягодичное предлежание. Развитие на 13 дней опережает дату М(34нед и 1день, по ребенку 35нед и 6дней), ПДР 7апреля.
Отправили к Г, та сказала что будем скорее всего ложить в больницу недели 2 до родов...возможно кесарево..
короче еще месяц,а то и 1,5 Семе не грозит "поиск-выход на работу"