малышка сегодня чаще срыгивает, и выглядит это как простакваша... вообщем водичка и творожные хлопья.. как-то так выглядит, что это значит???
у нас тоже срыгивает,но не всегда, стараюсь столбиком держать и на грудь себе животом вниз выкладываю,он так и засыпает у меня на груди после кормления или просто лежит и рассматривает что-то нравится ему так))) а вообще если ребенок не сильно много срыгивает и кушает хорошо и ввесе прибавляет,то абсолютно нормально
0
22.04.2009
Ответить
ни чего плохого, и не от молока зависит)))))это норма, чуть перевареное молоко ваше)
0
22.04.2009
Ответить
У моего также...Отрыгивания замучили! Иногда жидко, а иногда вот так, как ты описываешь! блин, у нас у всех одни проблемы...Отрыжки, икоты, колики, газики.....Читаю и диву даюсь! Как все одинаково!!!
0
22.04.2009
Ответить
pravilno , eto i horosho chto imenno takoe moloko perevarennoe im uje//
0
22.04.2009
Ответить
значит, что желудок работает, только почему оно все таки выходит?
0
23.04.2009
Ответить