Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Запорожье

опять про сауну

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а че писали про баню?? а то я тут подумала что хочу тожа в баню)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

что молоко сильно прибывает

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а! ну на чуть уть можно

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сильно молоко приходит после бани/ сауны - у меня мастит случился после этого. Однако не могу однозначно сказать, что именно от сауны с бассейном, т.к. это был 1 мес. грудного вскармливания. Потом ходила просто в бассейн (без сауны) и просто в сауну без бассейна с 6 мес. ГВ - все ок.

0
22.06.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

Хожу каждое воскресенье в баню. Сказать, что сильно молоко прибывает не могу. А вот если в теплой ванной полежу минут 30-40, то прибывает очень сильно

0
23.06.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

а в бассейн потом ныряете? и вы на чистом ГВ? молока потом хватает?

0
23.06.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

замечательно! спс! значит сначала в парилку,  а потом в бассейн! класс! а то не могла выбрать что я больше хочу! переживала за перепад температуры

0
23.06.2009
маски для волос пока накрылось море!

Похожие записи