стало интересно и поэтому далее ряд опросов
у менся КС было, муж не видел ничего, у головы сидел, поддерживал. я от боли не стонала и не кричала, поэтому как тут сказать. Но он все ранво поддержал меня очень) я испугалась там на столе))
+1 было КС.А после совместное проживание с мужем и ребенком в палате. Я только отлежалась в палате интенсивной терапии 1 день(КС на 9 утра было назначено), а со след. дня все вместе. Муж очень рад был, что ему все в роддоме объясняли и что мы рядом были.
А мне в этот момент не до депрессии было, так что на второй день я уже ходила во всю!
Вот такое чудодейственное средство - муж в роддоме
эх! мы только рожали вместе, но я сейчас бы очень хотела с ним в одной палате быть, на след.роды обязательно денег накопим на совместное проживанеи
не, я не хотела вместе жить. потому что старший у нас. они приезжали на пару часов, остальное время я спала)
мне кажется, что и не разрешали у нас. семьи (муж дети ) могли с 8утра до 9 вечера могли оставаться, а остальные с 12-16 только
не у нас есть такое семья живет до выписки вместе
ну вот со вторым когда - это уже вопрос. Хотя, мы может так и оставим эту схему, только старшую оставим с бабушкой...
вот сколько отдали, ни разу не пожалела об этой сумме!
хотела,но муж был против.........а что такое??к тебе утратил??
отлично)))))))))он все видел???крепкий мужик))))))))))
стоял за правым плечом, но говорит что все арвно видел как головка вылазила))))
очень крепкий! сельской парень! он мне до этого говорил я у коровы роды принимал, типа выдержу))))
хихии))))))))да пример хороший))))))))
гыгыгыгыгыгыгы))))))))
я не хотела и муж не хотел,мне бы было тяжелее если бы он был в родовой палате,не до него было как то
а мне очень помагал, массаж постоянно делал, время засекал и морально поддерживал))) но я не агитирую))) это дело каждого личное
а у меня ко всему роды стремительные были,муж доконца не верил что я поехала уже рожать,приехали в РД и я за час родила,воть.Но наверно в другой ситуации могли бы быть и совместные роды
было кс, его не пустили, но секс все еще не отлажен, так как недосып, бабушка в гостях ,нет настроя и тп
я сама не хочу - имелся ввиду секс!!! а не роды
Не хотела. И муж не хотел. Да и не нужен был)