Войти
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Возник ряд опросов....

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

у менся КС было, муж не видел ничего, у головы сидел, поддерживал. я от боли не стонала и не кричала, поэтому как тут сказать. Но он все ранво поддержал меня очень) я испугалась там на столе))

0
18.07.2009
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

+1 было КС.А после совместное проживание с мужем и ребенком в палате. Я только отлежалась в палате интенсивной терапии 1 день(КС на 9 утра было назначено), а со след. дня все вместе. Муж очень рад был, что  ему все в роддоме объясняли и что мы рядом были.

А мне в этот момент не до депрессии было, так что на второй день я уже ходила во всю!

Вот такое чудодейственное средство - муж в роддомеimage

 

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

эх! мы только рожали вместе, но я сейчас бы очень хотела с ним в одной палате быть, на след.роды обязательно денег накопим на совместное проживанеи

0
19.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

не, я не хотела вместе жить. потому что старший у нас. они приезжали на пару часов, остальное время я спала)

мне кажется, что и не разрешали у нас. семьи (муж дети ) могли с 8утра до 9 вечера могли оставаться, а остальные с 12-16 только

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

не у нас есть такое семья живет до выписки вместе

0
19.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

платно?

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

да, платно

0
20.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а сколько стоит?

0
20.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

точно не знаю, приблизительно 300-400долларов, 3-е суток

0
20.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

нормально)

0
20.07.2009
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

ну вот со вторым когда - это уже вопрос. Хотя, мы может так и оставим эту схему, только старшую оставим с бабушкой...

0
20.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ну да, тут уже за ребенка переживания!

0
20.07.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

там посмотрите и сообразите)

0
20.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

конечно! может оч многое поменятся!

0
21.07.2009
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

вот сколько отдали, ни разу не пожалела об этой сумме!

0
20.07.2009

хотела,но муж был против.........а что такое??к тебе утратил??

0
18.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

нет, даже лучше наверное стало

0
18.07.2009

отлично)))))))))он все видел???крепкий мужик))))))))))

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

стоял за правым плечом, но говорит что все арвно видел как головка вылазила))))

очень крепкий! сельской парень! он мне до этого говорил я у коровы роды принимал, типа выдержу))))

0
19.07.2009

хихии))))))))да пример хороший))))))))

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ага! что я что телка))))

0
19.07.2009

гыгыгыгыгыгыгы))))))))

0
19.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

я не хотела и муж не хотел,мне бы было тяжелее если бы он был в родовой палате,не до него было как то

0
18.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

а мне очень помагал, массаж постоянно делал, время засекал и морально поддерживал))) но я не агитирую))) это дело каждого личное

0
18.07.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

а у меня ко всему роды стремительные были,муж доконца не верил что я поехала уже рожать,приехали в РД и я за час родила,воть.Но наверно в другой ситуации могли бы быть и совместные роды

0
19.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

понятно)))

0
20.07.2009

было кс, его не пустили, но секс все еще не отлажен, так как недосып, бабушка в гостях ,нет настроя и тп

0
18.07.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

я сама не хочу - имелся ввиду секс!!! а не роды

0
18.07.2009
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Не хотела. И муж не хотел. Да и не нужен был)

0
18.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

нет, у нас всегда все ок было)

0
18.07.2009
опрос опрос

Похожие записи