Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Запорожье

кстати про прививки...

Мытищи

Мы на контракте. Мне всё рассказали и показали все сроки годности. Делали инфанрикс, энджериксВ и имовакс полио.

0
18.07.2009
Пентаксим 2-я прививка

Похожие записи