Только что пришли, на улице опять жарко +28-30 в тени... поставили в 2 ножки, в одну опять пентаксим, а во вторую гепатит В, на первой не заплакала, а на второй(В) длинную иглу долго вводили и тетя сказала что она болючая, Яна выпленула соску и заплакала. И так нас похвалили что столько терпела, уже дома, жду реакции
Мама мальчика (17 лет)
Москва
чтоб ни надесятую у дочи температура не поднялась!Ань,это у вас второе прививание после рд?я в этом полный профан,нам почти четыре,а я боюсь, а типа надо было делать в три.а вам следующие когда?
0
18.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Запорожье
1-я Бцж в роддоме, 2-я пентаксим, в 3мес, и вот 3-я вчера в 4мес
0
19.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Запорожье
а фиг его знает - коклюш, столбняк, полимиолит(я просто на укр мови читаю, а на русском фиг его знает как оно называется)))))
0
19.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет)
Ухта
Все равно Яночка герой))))))))) И шоб вам без реакций было)))
0
18.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Запорожье
спасибо! я сегодня была спокойная как слон)) не знаю почему
0
18.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет)
Ухта
А у меня тревожно как-то на душе(((
0
18.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
Пусть все будет хорошо, Яночка умничка!
а нам в пятницу на вторую, а вам что делают в ножку?и первую в ножку?
0
18.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ленинск-Кузнецкий
Пусть всё пройдет отлично,без неприятных последствий:)Здоровья и хорошего самочувствия!!!
0
18.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Волгоград
Держись!Яночка!и мама не хворай!отдыхайте больше!
0
18.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
надеюсь,хорошо перенесете))))а нам 8 сентября на привики))))ух,с ужасом жду
0
18.08.2009
Ответить