Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Запорожье

Помогите советом!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

Ань и меня кусает ...пора завязавать нам с ГВ:)))

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

и не говори! до груди - до соска больно дотронутся!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

тебе промыть обязательно нужно!!!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Блиииннннн(((((((((

Ксеня только царапает зубками....

 

0
14.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Бедная Анюта, может перекисью промыть и мазью типа "Бепантена", "Судокрема", "Деситина" в общем какая дома есть, лечи сисю, она тебе еще пригодится!

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

Анечка, покажись врачу.. не занимайся самолечением, тебе грудь еще понадобится))) а чего кусается-то? зубки лезут???

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ого, бедная Анечка даже так( мож бепантеном??

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Анюта иди к врачу не доводи до того что было у меня

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Жеееесть.... Меня Андрюха тоже кусает и ооооочень бона!

за все!

0
13.02.2010
Москва

Может еще бифидумбактерин попробовать? Примочки делать из него.

0
13.02.2010
я простыла так инетересно...

Похожие записи