Ребенок укусил за сосок - третий день болит - сегодня заметила - гной - в маленьком укусе
Что делать?
Ань и меня кусает ...пора завязавать нам с ГВ:)))
Блиииннннн(((((((((
Ксеня только царапает зубками....
Бедная Анюта, может перекисью промыть и мазью типа "Бепантена", "Судокрема", "Деситина" в общем какая дома есть, лечи сисю, она тебе еще пригодится!
Анечка, покажись врачу.. не занимайся самолечением, тебе грудь еще понадобится))) а чего кусается-то? зубки лезут???
ого, бедная Анечка даже так( мож бепантеном??
Анюта иди к врачу не доводи до того что было у меня
Жеееесть.... Меня Андрюха тоже кусает и ооооочень бона!
за все!