С сегодняшнего дня мы приступили к созданию новой жизни. Если честно, переживаем, так как мы очень долго к этому шли.
Предыстория: мы вместе уже 2,5 года, официально в браке 1,5. У меня опыт неудачной беременности в 20 лет- она замерла на 5й неделе, после чего ещё 5 недель я ходила с замершей беременностью на глазах у врачей. Результат: сепсис, реанимация, 5 лет реабилитации. Врачи сказали что я не смогу иметь детей. Да что уж там говорить, мне вообще сказали, что при лучших прогнозах я до 25 не доживу... Через 3 года неплодотворного лечения я обратилась к восточной медицине. Сейчас мне 30, я практически здорова. 2 года назад в России мне поставили дисфункцию коры надпочечников и сказали что забеременеть смогу только на гармонах и всю беременность я обречена на прием гармонов. Мы с мужем переехали в Таиланд, там всячески укрепляли иммунитет и я прошла там обследование. Результат- абсолютно здорова! Мне сказали что дисфункции у меня и быть не могло- все в идеальном состоянии, включая гармоны. Но тогда муж не был готов морально. Он поставил кучу условий, которые надо выполнить до зачатия. Итак, мы с августа не пили спиртное ни в каком виде, через неделю мы переезжаем в новый дом в зеленой части Паттайи на берегу моря и мы прошли полное обследование, подтверждающее, что мы оба готовы создать новую, здоровую жизнь. Первый вопрос, когда мы пришли в центр планирования семьи, был: "Сколько вы пробуете зачать ребенка?" Какого же было их удивление, когда мы ответили, что мы ещё не пробовали и мы хотим пройти полное обследование, чтобы убедиться, что мы можем зачать здорового ребенка.
Я уже пропила кучу лечебных травок и соков, поднимающие иммунитет и укрепляющие организм перед беременностью.
Наша цель- сделать все на первый месяц попыток. Сейчас 5й день цикла и первый день открытых контактов, без предохранения.
Я очень рада, мой муж созрел морально к отцовству. Теперь осталось подождать меньше месяца, чтобы сделать какие-либо выводы.