12 лет

Беременность и ребенок

у бабушки оставалась дочь только на одну ночь, когда я в роддоме была, а папа ножки обмывал)))))) а так только на час-два, если с мелким куда-то надо. но и то, если нет возможности ее с собой взять - а так и в поликлинику и на массаж с собой брала. в сад утром муж отвозит. вечером я с мелким гуляю и забираю ее.
21.10.2012
У нас бабушки далеко. Приедет моя мама, когда мне надо будет ложится в роддом. Чтоб с дочкой быть. Муж работает. Дочка ходит сейчас в сад на полдня. Я утром отвожу, забирала няня, пока я работала. А когда теперь дома, то сама. Дочь за 4 года ночевала одну ночь без меня. Я в командировку уезжала.. По приезду сказала, что в следующий раз поедет со мной :)
19.10.2012
У нас дочка все каникулы проводит в деревне у своей бабушки с дедом и выходные тоже там. Но мы летом часто туда ездим, поэтому дочь видим постоянно. Я считаю, что детям общение с бабушками и дедушками никак не повредит, но даже сблизит.....
18.10.2012
отвозит муж на машине,а я звбираю сыночка,ему 3 года)справляюсь сама езжу за ним на транспотре,потом небольшая прогулка и опять на автобус домой!если не буду выходить за ребенком,так вообще дома безвылазно застряну!так что ребенок мое развлечение и спасение)))
18.10.2012
Все сама, и планирую продолжать в том же духе. Ни разу дочка не ночевала вне дома. Уеду в род.дом-будет следить за домом с папой:)
18.10.2012
я пока справляюсь сама, со всеми тремя + Б.))) мои мальчишки только на выходные иногда уходят ночевать к бабушке с дедушкой, то есть у них в субботу в 17 часов дзюдо, а потом  в 19.30 английский (учительница ходит дает уроки именно в бабушки дома), вот урок длится часа 2, и они остаются в неё ночевать.
18.10.2012
Про развитие и сад "Ненавязчивая реклама"))