Возник вопрос, вы готовите пюре сами или покупаете в баночках?
Я все это время готовила сама, сегодня вот первый раз дала из баночки яблочное пюре, т.к. яблоки с дачи кончились. В баночках так удобно, подогрела и покормила.
Вот задумалась, может и овощи из баночки давать, а то как-то надоедает процесс приготовления и не знаю оправдано ли это все...
Что думаете на эту тему? Интересно ваше мнение.
