В последнее время, мне кажется, что ночью у меня очень мало молока. Перед сном Вадим высасывает грудь и я ложусь спать с совершенно пустой сисей, ночью он просыпается наверное раза 4 (спим вместе, поэтому точно сказать не могу, иногда все на автомате), иногда пососет и слышу, что глотает молочко и спит дальше, а иногда очень усердно сосет и видимо ничего нет, он злится, руками пытается себе помочь.
Утром мы кушаем кашу, в обед овощи, на полдник сисю, часов 6 вечера фрукты или творог, в 7-8 вечера сисю и перед сном сисю... И получается, что за вечер он все высасывает.
Посоветуйте что еще ввести или чем бы его покормить вечером или может перед сном, чтобы оставить молочко на ночь.
Заранее спасибо за ваши советы.