Войти
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

Нужен совет

Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

может кашку на ужин.мы как раз её на ужин едим,а на ночь смесь.

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

два раза кашу давать или утром не давать? Насчет смеси тоже задумалась... не знаю, будет ли он ее, он у меня не любитель бутылки сосать...

0
26.12.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

мы 2 раза кашу едим.с утра и вечером.если ребёнок не крупный,то можно.так врач сказала.

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

ну мы не маленькие)) 9.5 кг где-то

0
26.12.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

это нормально.мы 9.400.

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

ок, спасибо за совет

0
26.12.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Можно кефир уже давать, или кашу на ужин, я молоком уже только ночью кормлю. 

9:00 - каша

13:00 - овощи-мясо-желток

16:00 - творог-фрукты

19:00 - кефир

21:00 - каша (бывает, что кефир не хочет, тогда 20:00 каша и перед сном титя, если захочет)

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

я начала кефир давать, а у него щеки вчера красные были, вчера не давала и сегодня, завтра планирую дать, посмотреть, точно на кефир или может я что скушала...

0
26.12.2012
Люсьен
Олежек, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяцаАнгел Татьяна, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я очень хорошо ужинаю в 9 вечера и чая выпиваю 2 кружки и нам молока хватает на всю ночь до 10 утра. кормлю 4-5 раз за ночь

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

да, это кстати выход, я раньше стабильно утраивала себе поздний ужин часиков в 10-11 перед сном и пол литра чая... а сейчас что-то сошло на нет, ужинаю с мужем в 20ч и все... надо возвращать старые традиции

0
26.12.2012
Люсьен
Олежек, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 4 месяцаАнгел Татьяна, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мы наоборот с мужем ужин перенесли с 20:00 на 21:00-22:00 а то сына не дает спокойно поесть )))) 

0
26.12.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Я уже тебе предожила кашу,так что мой совет ты знаешь))))

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

сегодня так и сделала и еще чайку с запеканкой слопала сама))

0
26.12.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

я бы тоже слопала)

0
26.12.2012
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Меня Микамилк спасал в таких случаях) Я ему на ночь давала в бутылочке, а ночью уже сисю)

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

думаю тоже по-поводу смеси...

0
26.12.2012
Наталья
Никита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 6 месяцев Москва

Да и кашку можно. Если у него проблем с лишним весом нет))) то можно и два раза в день. У меня пухлячок был, да и то давали, а теперь не ест ничего - вспоминаем только те хорошие времена, когда ребенок ел с удобольствием)))

0
26.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

попробуй часов в 6 давать второй раз кашу

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо, видимо так пока и буду делать, а там врмя покажет

0
26.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

да не за что)))

0
26.12.2012
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а я перед сном кашей кормлю, а потом грудь

0
26.12.2012
Людмила
Вадим, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
26.12.2012
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

можно и утром и вечером кашу давать

0
26.12.2012
Баловство Стул 8 месячного малыша

Похожие записи