Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Про площадки

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ненавидела детские площадки до тех пор пока не подружилась с хорошими мамами) и папами) и вообще народ уже примелькался,так очень многих родителей и детей знаю-здороваюсь. С кем то дружат мои дети,а я с их родителями нет. Но вот дружилки очень выручают конечно.мы и в магаз по очереди бегаем,и гулять детей берём иногда друг друга если кто то приболел или не может выйти,и тортиками и кексами обмениваемся и на др ходим всем двором)

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне хватает общения вне площадок:))))

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я просто пишу тебе о том что все меняется. Меня спроси раньше что ч думаю о площадках и о мамашках-меня передергивало всю. Почему? Ну просто не нравилось,и ситуации происзодящие близко к сердцу воспринимала(срачки,дележки...) и мамы казались мне какими то странными..

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хрен я с кем отпущу ребенка) не, спасибо)))

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну Тебя никто и не просит) сама я тоже не отпускала своих. А чужих брала

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Коварная женсчина :))))

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

😂 Просто я плохо умею отказывать людям...

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я за время декрета вообще разучилась с людьми общаться, поэтому для меня прогулки это зачастую каторга... Все мамочки общаются между собой, и детки постепенно начинают, а я сама разговоры не начинаю, так и хожу-брожу в одиночестве. Грустно...

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я общительная. Со многиии общаюсь и легко завожу знакомства. Но на площадках никак!

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Может, у тебя на площадке мамы другого социального уровня, так сказать?

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нет) так на всех)

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ага, один в один. В лифте, в транспорте, мед. центрах, в путешествиях, но не на площадке! ☺

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нам точно нужна своя площадка ахахха

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Потом наблюдение одно тебе скажу:$

0
20.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А так терпеть их не могла до 3 лет точно Полиных..

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Почему?

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Странноооо, почему так интересно? Я на площадках с соседскими мамами подружилась, они меня сейчас так выручают иногда, Настюху гулять забирают или в гости, пока я с Иринкой дома возюкаюсь. Я как-то притягиваю мам мне интересных, с другими не общаюсь.

0
19.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Я тоже мало общаюсь, но есть несколько приятных с которыми иногда можно поболтать... Ну либо если подруженция Макаркина КАтя гуляет, то с её мамой болтаем.. Мне наоборот обычно хочется к людям, а то и так в социальной изоляции, но у нас по большей части контингент не очень..

0
19.05.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Один в один. Так ни с кем и не завела знакомство. Может мне так "повезло" , но у нас мамы сидели с пивом и семечками. К таким как то не тянет. Я Общалась изредка с бабушкой мальчика🙈🙈наш ровесник. Адекватная была, милая.

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я уже давно дружу из моего подъезда с девочкой. Она ещё второго родила. Могу ей Милану привезти) у нас получается дом, один подъезд и закрытая площадка , поэтому всех знаю уже.

0
22.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Площадки не люблю, иду туда скрепя сердце (дочь тянет), стараюсь отвлечь ее на другое. Особо ни с кем не общаюсь, могу говорить только дежурные фразы, да одергивать дочь от мелких пакостей.

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

И я такая же. Площадки стороной обхожу, а когда бываю там совершенно нет желания с кем-то знакомиться и разговаривать. А в магазине, др.месте запросто!

0
19.05.2016
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

А там есть с кем общаться???))

0
19.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

С маманьками другими))

0
19.05.2016
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

что-то как-то не тянет..

0
19.05.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Ничего себе! У меня уже с 2-3 мамами и папами даже подружилась так!

0
19.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

зацепила тебя тема :))

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поняла, что не одинока ахахах:))

0
20.05.2016
Что привезти из Ирландии? Я была на КомикКоне:)

Похожие записи