Лаааадно. Выскажусь и я.
Не люблю детские площадки, знали бы вы, с какой неохотой хожу туда. Но ребенку хочется, поэтому приходится))
Не знаю, как вы, но я так ни с кем и не познакомилась, ну не могууууу)
Вот легко завожу знакомства, да тупо в магазинах даже вечно общаюсь с кем-то, так потрындеть. Даже в лифте) но не на площадке, это какое-то заколдованое место, что ли?)))
Или я сверхнедружелюбное зло? Хотя не соглашусь, люди сами со мной всегда разговоры заводят, прошу заметить (напишу даже капсом) ВНЕ ПЛОЩАДОК!