Войти
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Книжное

Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, продолжать. Дети понимают если не все, то почти все. Я Ульяне объясняю многие вещи, которых другие предпочитают избегать. Не то чтобы классно читать ребенку про специфику охоты на кашалота, но если ему интересно... почему бы и нет? Но я бы начала с Приключений Гука. Там тоже описана охота, жестокая, браконьерская, но в остальном все вполне мило в отличие от мрачных сцен в Моби Дике.

0
22.04.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я то для себя его взяла:)

0
22.04.2018
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну ясное дело :) Я уже давно бумажные не читаю, но это приятный процесс, правда брать что ли в библиотеке? А то хранить книги я не хочу, не люблю пыль. В своем доме у меня будет библиотека обязательно, но это будет отдельная комната, а пока довольствуемся электронными изданиями ))

0
22.04.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конечно бери в бибилиотеке. Всех не купишь) покупай любимые только.

Да и пыли много от книг, а у меня аллергия с астмой:(

А вот с киндла не могу читать, но если уж нет ввбора - буду:)

0
23.04.2018
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему не можешь с Киндла? Я даже иногда забываю, что не бумажная книга, до чего реалистично ощущение напечатанного текста. Раньше даже пыталась перелистнуть "по старинке" )))

0
24.04.2018
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Не бросать раз уже так много прочитано!)

Классно что уже читает..наш буквы то не все знает...эх..

0
20.04.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну читает это я громко сказала (образно)

Мы ему читаем, в смысле.

сам он только начал :)

0
20.04.2018
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Ну..хотя бы начал))

0
21.04.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вывески - наше все))

0
21.04.2018
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

с этого все и начинается)) главное не надписи на заборах ))))

У нас пока ни какого интереса,

0
21.04.2018
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Я бы не бросала

0
26.04.2018
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы уже пояти дочитали:)

0
26.04.2018
Велик или ролики? Art vs Artist

Похожие записи