Сын очень любит читать, просто «глотает» одну за другой. Из подарков у мужа (из командировки) попросил привези ему сейчас книжек-энциклопедий про науку)
Так вот, к чему пост.
Я взяла себе «Моби Дик» в библиотеке, а сын, увидев обложку с китом и кораблем очень заинтересовался и стал просить ему читать.
Читаю, заменяя слова и пропуская некоторы е моменты, но это же сложно. Вот как быть? Бросить и не читать ему или продолжать? Четверть прочли уже. И если бросать - как объяснить, почему. ¯\_(ツ)_/¯