Как думаете, мальчику на День Рождения 7 лет дарить приставку рано или нет?
Некоторые и в месяц телек детям дают.. приставка ничем от телефона не отличается или планшета
0
12.01.2020
Ответить
Ну у неё там все совсем детское ( строит зоопарк или фрукты резать или в боулинг) играет раз в месяц, даже реже, не любитель!
0
12.01.2020
Ответить