Представляете! Совсем забыла про ББ) как у вас дела?))
Я недавно вспоминала) многие пропали с вв во время карантина. С возвращением!
0
14.06.2020
Ответить
О, кто-то жив, а то из нашей ленты все пропали напрочь )))
0
19.06.2020
Ответить
🤣и я про него как то забыла! У нас отлично! Вы там как?
0
15.06.2020
Ответить