Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

И как быть?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы с 4 мес не лежим! Сейчас почти сидя гуляем, На улице не спим вообще! Не вижу проблемы полулежа  ребенок посадить)

0
13.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

мы тоже в коляске сидим уже!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Совем сидите? Или полусидя

0
13.08.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

если честно,то совсем,полулежа ему не нравится,он сам тянется сесть

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Полусидя не хочет! Ток сидя

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Пусть сидим, не ругаться же с ребенком )))

0
13.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Машка пока не садилась с полулежа, я ее в синге таскала... Как только села из полулежа сама, стала иногда сажать. Недолго и недалеко, но сидя. Хотя ей и не надо менять положние - она,когда ей надо, из полусидя садится-подтягивается сама.... Ну или на руки - в фаст.... пока пошлись немного,она поглазела, утолкалась, быстро в колясон и по кочкам.... У нс трасса есть бездорожная - самое любимое место для засыпания))) вот туда - и баиньки)))

Но эт у нас))

 

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Когда Лерка устает сидеть, она скатывается на бок. Или ноет. И Женя тоже начнет ныть, когда устанет спинка. Если хочет сидеть - пусть сидит! Он же сам из лежачего положения сел! Значит, мышцы достаточно окрепли! Ты главное его утряхивай в этот момент - камушки, камушки...)) захочет спать, начнет вырубаться или начнет ныть, если спина устанет. И ты его в полулежа . 

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ребенку глазеть нужно, полусидя клади.. 

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Полусидя не катит ему

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Прага

Вот я недавно писала об этом!тоже самое было!!орал как резанный,только сидя успокаивался.Нам врач разрешил сидя ездеть.Ну мы были значительно младше вас,так что думаювам и подавно можно

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Мы тоже так, можно уже и посидеть немного, держась за бортики, когда устает и заваливается кладу на живот и задом наперед-тогда тоже все видно, можно головой крутить и глазеть!

0
14.08.2013
а я установила спинку в полулежачем положении, с которого ксюха сама может сесть. когда она захочет - садится прямо, когда устает - опирается на спинку

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну и пусть сидит тогда...если устанет откинется все равно опора есть.

0
14.08.2013
Про обезьяну Питер смыло...

Похожие записи