Войти
Мама девочки (6 месяцев) Старый Оскол

и снова про прикорм

Москва
мясные пюре чего-то рано вы хотите, вам бы сначала овощи и кашки попробовать
0
28.09.2011
Мама девочки (15 лет) Камышин
я кормлю мясными и овощными ивсем чем можно..кроме рыбных пюре и яиц)))
0
28.09.2011
Москва
ну это ваше право
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва
ну да... ваш ребенок имеете право....
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
вообще-то каши и прочие пюре мы уже уплетаем,именно по этому я спросила про мясное
0
29.09.2011
Москва
мы начали с индейки, нам было 9,5 месяцев, вводили так же как и все остальное, с 1/2 ч.л. и где-то за 1,5 недели довели до 50 грамм.
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол
если кашки и пюрешки уже кушаете, тогда теперь можно желток и творог, а после них уже и  мяско)))
мы желток уже едим, сейчас вот еще дней 5 после прививки подождем и творог введем, а за ним последует мясо...
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да что так все мясом накормить пытаются? надо овощи, каши сначала... фруктовые пюре.мясо тяжелая пища ведь!

0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
если я спарашиваю про  мясо,значит остальное уже есть в рационе ребенка
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну тогда не спрашивайте, а давайте! вам же все равно что пишут другие относительно того, что мясо вводить рано...

0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
я спрашивала кто ввел и как ввел,а не совета когда это делать!
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ну да у кого то в полгода грядет новая пища - кабачек, а у кого то мясо)))))) удачи вам.
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
спасибо)
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва

ого! в полгода? мясо с 9 мес. Читайте рекомендации ВОЗ!

что-то все как-то спешат напичкать детей взрослой пищей, а потом будете гастриты лечить!

0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Я месяцев до 7,5-8 подожду...хотя врач сказала в 6 мес. начинать мясные пюре и бульоны!!! Вводить думаю также как и всё по ложке, начинать с индейки или кролика.
0
29.09.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Краснодар
мясо ещё ОЧЕНЬ рано!его вводят после овощей ,каш,фруктов,творога,печенья и желтка-вот такую последовательностьсейчасрекомендуют..
0
29.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я вчера у врача спрасила по поводу мясного пюре: она сказала, что ближе к 7 мес, не раньше.
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Владимир
я добавляю кусочек куриной грудки когда овощное пюре готовлю
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград
Пока не собираюсь вводить.Мы еще не все овощи попробовали.И творожок еще не ели.
0
29.09.2011
нужен совет о ремонте..и не только

Похожие записи