Войти
Мама девочки (6 месяцев) Старый Оскол

о ремонте..и не только

Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград
Личико у нее такое хитрое-хитрое!Прелесть маленькая!У мамки яблоко выпроcила?
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
ага,хитрая.может плакать,плакать,точнее хныкать,а потом глазки прищурит,заулыбается и прячет лицо)))а яблоко действительно у меня выпросила,а когда все обмусолила и выкинула,то заплакала,пока еще не дала))
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград
Мой тоже попрошайка еще тот!Особенно яблоки просит!
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
а у меня сначала моршилась,кривилась вся,а потом чуть ли целое не вырвала из рук)))а что еще даете погрызть?
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград
Грушу.Он тертое обожает.Я все-таки стараюсь целиковое не давать-давится.хотя ему по кайфу-десна чесать!
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
а у нас вот если своими двумя зубенками отксит большой кусок,то выплевывает,а если меленькие,то почавкает и глотает)))
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Волгоград
Нам за вами не угнаться-мы беззубые.поэтому наверное и давится.Ну вы мясо -то попрjбывали?
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
нет...как то критика меня чужая подавила и я решила повременить...в 7 месяцев к педиатору сходим,послушаем что она скажет по этому поводу..
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
С папкой за компом клёвые  и вообще вы все клёвые, молодцы!
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
спасибочки))))
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан
рассекаете ужо )))
веселая деваха растет!!!
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
ага,отчаянно пытается бегать,но пока не увлекается ))
0
05.10.2011
и снова про прикорм осень...осень(фото)

Похожие записи