Затеяли мы с мужем ремонт делать в нашей комнате (живем с родителями),правда именно ремонтом занимается мастер,а мы,на время его проведения перебрались в зал,где обычно обитали родители,а их бедных выгнали на кухню...дома полный разгром,места практически нигде нет...Деть даже в ходунках походить не может...ну зато уже крепче стоит на ногах и любит раскачиваться в кровати)))ну и фото)))






















