Войти
Мама девочки (1 год) Старый Оскол

НАША ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЕССИЯ

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

обалдеть! особенно с ммячиками )) ржачибл )))

семейство надо свое выгулять в фотостудию )) память то какая )) профи ))

0
08.08.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол
с первой фоты с мячами я умираю:)но все таки тяжело в студии с ней было.мала еще конечно
0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

еще ж фик поймаешь.. хотя бы лицами в кадр. а то вечно затылки да макушки ))

0
09.08.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

во во))))))

0
09.08.2012
комарыыыыы!

Похожие записи