Ируня Мама девочки (1 год) Старый Оскол НАША ПЕРВАЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОСЕССИЯ говорить тут нечего, так что просто смотрим)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Карина ღღ Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан обалдеть! особенно с ммячиками )) ржачибл ))) семейство надо свое выгулять в фотостудию )) память то какая )) профи )) 0 08.08.2012 Ответить Ируня Мама девочки (15 лет) Старый Оскол с первой фоты с мячами я умираю:)но все таки тяжело в студии с ней было.мала еще конечно 0 08.08.2012 Ответить Карина ღღ Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан еще ж фик поймаешь.. хотя бы лицами в кадр. а то вечно затылки да макушки )) 0 09.08.2012 Ответить Ируня Мама девочки (15 лет) Старый Оскол во во)))))) 0 09.08.2012 Ответить комарыыыыы! Похожие записи наша первая семейная фотосессия Фотосессия Фотосессия, получилась семейная, а не беременная🤣 Семейная фотосессия Наша первая семейная фотосессия!!!!♥♥♥♥ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027