11 лет

всем Здрасти!

Сопереживаю....знакомо..
19.11.2012
спасибо..
19.11.2012
Держись!
19.11.2012
спасибо Лиличка...
19.11.2012
Сочувствую и сопереживаю вам Карина но у вас все будет хорошо! к сожалению я очень часто разговариваю с девочками и многие что то подобное рассказывают это очень больно и горько!
19.11.2012
спасибо большое за поддержку. мне когда делали чистку в ПМЦ, нас в полате лежало 3 девочки.. две с ЗБ (я одна из них), другая после очередного неудасного ЭКО.. так врач анастазиолог ск, что сейчас очень много таих случаев.. и с каждым разом все больше и больше.. еще сказал, что лучше так чем на поздних сроках.. он прав.. я прочитала, сколько девочек затронула такая беде на сроках 20 недель и выше.. ужас.. там уже и мордочку на узи показали и пол..эх.. Дай Бог всем, кто хочет увидеть // полосочки, не только их увидеть, но и взять свою крошку на руки"
19.11.2012
Не отчаивайтесь . Может и в правду лекарства виноваты. Моитесь за не родившегося малыша (есть специальная молитва) у вас теперь ангелочек , который будет ждать вас на небесах. Не хотелось конечно писать , понимаю , то вам сейчас больно , но думаю стоит. Ваш малыш умир без боли и страха и на вас за его смерть нет греха , вашему ангелочку было гораздо лучше и спокойней не же ли деткам погибшим от аборта.
19.11.2012
Ниночка спасибо большое..не знала, что есть молитва специальная...нужно будет обязательно помолиться за него.. совсем крошка был.. Но ничего мы еще с каляской и не раз походим
19.11.2012
Ну и правильно ! Надо верить , боротся и молится и всё получится. Мы свою вторую кроху у Матронушки выпросили (история долгая , но боялись что больше деток у нас не будет.)
19.11.2012
я очень рада за Вас , такие примеры вселяют надежду. я вот тоже сейчас подумываю съездить к Матрокушке..  с мужам в скором времени едим в Питер к Ксеньи
19.11.2012
Ой как здорово я ни разу там не была . У меня у отца Д.Р. 6 февраля в празднование Ксении Питербуржской. А к Матронушке мы ездили за благословением на наш брак , а потом я по телевизору по НТВ ( по моему программа называется " спаециальный каресподент") , там несколько серий про новые чудеса Матронушки и в одной из них про бесплодную женщину , которая без ЭКО , после похода к Матронушке родила двойню. Потом показала в интернете мужу эту передачу и он загорелся поездкой. Мы поехали или 8 или 15 июля , а 22 я ожидала М. , но они не пришли , а моей "задержке" 21 неделька.
19.11.2012
ААА как здорово:))) легких родов и здоровья вам и крошке:))) я тоже смотрела эту передачу, она родила 2х девочек, одну из них назвала Матреной. А у меня с Ксеньей своя история... мне пару раз снилось.. как женщина в лахмотьях мне говорит, как и что лучшке далать.. а потом еще говорит, чтоб купила иконку Ксеньи и не снимала... описала даже какую..утром я в церковб все батюшке рассазываю, он говорит, чтоб сдалала как сказали... ну я купила, ношу.. но снимала перед сном.. потом с одной женщий разговорились, она мне и говорит, чтоб и на ночь не снимала, вдруг заберемению.. вот и не снимала.. и забеременила.. так что это работает.. осталось только собраться подготовить организм и с новыми силами!
19.11.2012
Да , тогда надо обязательно к ней попасть. У моей сестры тоже долго деток небыло и она переживала , к врачам ходила , а потом поехали в саров  и идя по канавке Божией Матери просила её о чаде , приехав домой вышла на работу и не может понять что с ней сидит и ревёт и так пока ни наступила задержка уж тогда она поняла к чему , слёзы без причины.  Немножко  не в тему , ну вот ещё одна из интересныйх историй : у моей подруги рак , но думаю не без причины , а причина аборт , потом 3 выкидыша на том же сроке что и аборт , и она уже думала что деток не будет , но по молитвам её отчима родила она девочку со странным пятнышком на ножке .Забыла сказать ,что после аборта  ей снится сон или видение как она сидит на кровате и плачет . не может успокоится и кней подсаживается женщина и вытирает ей слёзы и успокаивает в церкви она на иконе узнаёт Марию Египетскую ( она к ней приходила.). Но на этом история не оканчивается. И через несколько месяцев после рождения дочки она падает на колено и боль не проходит , начали обследовать и рак. Сделали несколько химий удалили сустав и часть кости , поставили протез , а шрам такой же как и у дочки родимое пеятнышко и в том же месте. На химию с ней иногда ездил муж и вот в очередную химию лежит она в полате и отдыхает и сново видение села на кровать Мария Египетская посмотрела на неё печально и сказала - что они с тобой делают и указала на телефон мужа, очнувшись мужа в полате не было и лежал телефон , она взяла его в руки , а там смс от любовницы , почитала сообщения , а там роман. Но на этом история не оканчивается. Проходит 2 года и опять Б. и снова аборт , через месяц она начинает чувствовать себя плохо и на обследование выявляется что у неё метостазы в лёгком опять операция и химия после чего её еле откачали. Сейчас она вместо того чтобы каится , пьёт гуляет и веселится , со словами , а вдруг этот день последний... Не в осуждение конечно , просто не знаю как ей обьяснить что так нельзя , но там мама её поддерживает (гуляй , живи пока можеш).
19.11.2012
да..слов нет...я просто в шоке..
19.11.2012
Да уж . К некоторым святые приходят и поддерживают и помогают , а они.....
19.11.2012
это точно...
19.11.2012
Печально конечно 
19.11.2012
Жаль, что так.. неужели не видно как все это взаимосвязано?... Но с другой стороны есть и замечательные истории.. как Ваша или Вашей сестры:)
19.11.2012
То-ли не видят , то-ли не хотят видеть и понимать. Да у нас , слава Богу , истории хорошие. Надеюся и очень хочется чтоб и ваша история окончилась лялькой и не одной.
19.11.2012
ой, спасибо большое:)) я очень надеюсь на ляльку)) сейчас стараюсь не зацыкливаться, мы предполагаем, а Бог рассполагает.. пусть, что будет.. а будет обязательно хорошо:))
19.11.2012
Да , да , да .... 
19.11.2012
Девочки, ответье пожалуйста...